XIII Литейный Консилиум®: Регистрация открыта

XIII Литейный Консилиум®: Регистрация открыта
Начался сентября, а значит и подготовка к XIII Ежегодной международной конференции Литейный Консилиум®. 3-4 декабря 2020г. в Челябинске в демократичной обстановке Парк-отеля «Березка» традиционно встретятся руководители, технические специалисты и главные металлурги предприятий России и зарубежья.

В связи с сохраняющейся эпидемиологической ситуацией в мире, международное сообщение в декабре до сих пор остается не предсказуемым, поэтому количество и география участников XIII Литейного Консилиума® могут отличаться от 2019 года. В прошлом году Литейный Консилиум посетили 250 участников из 8 стран, в этом году ожидается не более 200 участников, однако личные встречи, переговоры и обмен опытом за круглыми столами не станут от этого менее эффективными и полезными!

За круглыми столами участники конференции поделятся опытом и обсудят вопросы механической, термической и химико-термической обработки; азотирование; способы контроля качества готовых изделий, в том числе 3d-сканированием; дробеметной, дробеструйной и пескоструйной обработки поверхностей; финишные операции  и модифицирование, как способ снижения затрат на них; пылегазоочистку и многое другое.

Участники Фокус-выставки представят оборудование, расходные материалы и технологии для литейных предприятий, проконсультируют о преимуществах и тонкостях  внедрения в производственные процессы. В рамках делового общения участники XIII Литейного Консилиума® успеют провести переговоры и достигнуть договоренностей.

На XIII Литейном Консилиуме в третий раз состоится конкурс профессионального мастерства среди специалистов литейной отрасли. В рамках конкурса, участники продемонстрируют потенциал предприятий и личные знания в профессиональной области. Конкурсные кейсы, разработанные партнерами Литейного Консилиума®, основаны на производственных ситуациях и помогут решить реальные  проблемы литейных предприятий.

На конференции запланирована экскурсионная программа на литейные и промышленные предприятия, однако в связи с коронавирусной инфекцией будут действовать ограничения по количеству участников экскурсии и соблюдение мер личной безопасности.

Во время проведения конференции организаторами будут приняты необходимые меры по предупреждению распространения коронавируса.

Регистрация на сайте: https://litkons.com/foundry-council/13st-council/registratsiya-13lk/

Контакты оргкомитета
Тел. +7 (351) 210 3737
E-mail: info@litkons.com


Поделиться ссылкой:

Другие материалы: