Наши специалисты помогут Вам решить все вопросы
2-3 декабря 2025 г в Челябинске состоится XVII Ежегодная международная конференция Литейный Консилиум®
Ежегодная международная конференция Литейный Консилиум®, однозначно, одно из главных event-событий литейной отрасли России. Литейный Консилиум® - это всегда профессиональный взгляд на отрасль изнутри, лидеры мнений, нетворкинг, реальные производственные кейсы, новинки оборудования, расходных материалов и технических решений от российских и зарубежных производителей, а также уникальная демократичная обстановка и крепкая профессиональная дружба.
Просторный зал Конгресс-отеля Малахит готов принять более 400 участников конференции: руководителей, ведущих инженеров и главных металлургов литейных предприятий России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Китая и других стран. За два дня работы конференции участники проведут встречи с заказчиками литья, на фокус-выставке узнают о новинках и тенденциях в литейном мире от производителей материалов, оборудования и ПО.
4 декабря пройдет экскурсионная программа* на предприятия Челябинской области
Тема конференции 2025 года «Литейная форма. Совершенство формы - путь к успеху»
· Оборудование формовочное, стержневое, смесеприготовительное, для регенерации смесей, средства контроля.
· Расходные материалы: пески, связующие, бетониты, пенополистиролы, противопригарные краски и др.
· Технологии и оборудование для литья: центробежное, под давлением, в кокиль, ЛГМ, ЛВМ, ВПФ, ХТС, ПГС.
· Модельно-стержневая оснастка: инжиниринг и изготовление.
· Аддитивные технологии в литейном производстве.
· Комплексная автоматизация и роботизация литейного цеха
Место проведения конференции: г. Челябинск, Отель Малахит, ул. Труда, 153. Бронирование проживания в отеле со скидкой 15% для участников по промо коду LK17
* Экскурсионная программа требует отдельной регистрации.
Регистрация на XVII Литейный Консилиум доступна с 1 сентября 2025 г.
По всем интересующим вопросам можно обратиться в оргкомитет конференции:
+7 (351 )2103737 доб. 105