Утверждена экскурсионная программа XIV Литейного Консилиума®

4 и 5 декабря участники конференции посетят литейное производство АО «ЮАИЗ» в Южноуральске и ООО «Современные кузнечные технологии» (входит в ГК КОНАР) в Челябинске.
Экскурсионные группы по 15-20 человек будут формироваться по предварительной регистрации на сайте конференции*
Регистрация на экскурсии откроется 11.11.2021 по ссылке https://litkons.com/foundry-council/14st-council/ekskursiya-14lk/

* Дополнительной оплаты экскурсий для участников XIV Литейного Консилиума® не требуется!

СПРАВКА:
АО «ЮАИЗ» - крупнейший производитель на рынке высоковольтных линейных изоляторов из закаленного электроизоляционного стекла с выдерживаемыми механическими нагрузками от 40 кН до 530 кН в соответствии с российскими и международными стандартами.
Собственное литейное производство обеспечивает комплектацию изоляторов отливками шапок методом литья в металлические формы (кокили) из ВЧ 50 и, отливками для комплектации изделий линейной арматурой методом литья по газифицируемым (полистирольным) моделям из ВЧ 50, СЧ 10 и алюминиевого сплава.

ООО «Современные кузнечные технологии» - это высокотехнологичное предприятие по производству поковок методом свободной ковки. Входит в литейно-кузнечный дивизион КОНАР совместно с ООО «БВК» (г. Челябинск) и ООО «Кузница» (г. Камышин, Волгоградская область).
Производство включает в себя ковочный комплекс VECCHIATO в составе гидравлического пресса, рельсового и мобильного манипулятора, термический комплекс производства Bosio.

Галерея

Поделиться ссылкой:

Другие материалы: