ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОД ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О.
ВКС(C.M. Surface
Treatment S.p.A)
Москва Руководитель представительства Васин Игорь Львович
Innomatec Test- und Sonderanlagen GmbH Idstein, Germany Руководитель отдела поддержки продаж Maria Sokalsky
Innomatec Test- und Sonderanlagen GmbH Idstein, Germany Представитель Innomatec в России Моршнев Петр
ООО "АВК-система" Волгоград Руков.направления Голиков Игорь Вячеславович
ООО "АВК-система" Москва Руководитель московского проектного офиса Авилкин Юрий Николаевич
ЗАО "Спектральная лаборатория" Санкт-Петербург Генеральный директор Торонов Олег Григорьевич
Herding Polska Познань, Польша Председатель правления Maciej Piszczalka
Herding Polska Познань, Польша Менеджер по странам СНГ Данилевич Игорь
АО "ВА Курган" Курган Ведущий технико-коммерческий специалист Сокол Иван Викторович
АО "ВА Курган" Курган Технико-коммерческий специалист Мантуров Александр Владимирович
Wheelabrator Group Москва Технический представитель Протасов Михаил Алексеевич
DISA Industries A/S Москва Руководитель проектов Слабко Максим Леонидович
Wheelabrator Group Москва Технический представитель Назаров Артем Валентинович
ООО "ТАХТЕХ РУС" Санкт-Петербург Технический директор Модылевский Борис Викторович
ООО "ТАХТЕХ РУС" Санкт-Петербург Главный научный консультант Ткаченко Станислав Степанович
ООО "ТАХТЕХ РУС" Санкт-Петербург Генеральный директор TACHTECH s.r.o. Тахеци Йиржи
ООО Перспектива Рязань Генеральный директор Евсюков Андрей Валерьевич
Vulcan Engineering Co. Хелена, Алабама, США Директор по продажам в Европе Gregory Michael Hodge
Focused Photonics Inc. Челябинск Официальный дистрибьютор в России Калинин Виталий Владимирович
ООО "Политег-Мет" Москва Директор по развитию Юрков Иван Игоревич
ООО "Политег-Мет" Екатеринбург Руководитель Уральского отделения Стафеев Андрей Александрович
ООО "ЕВРОТЕХЛИТ" Санкт-Петербург Генеральный директор Бабин Александр Михайлович
ООО "ПЛМ Урал" Екатеринбург Руководитель технологического направления Кучин Павел Сергеевич
ООО "ПЛМ Урал" Екатеринбург Менеджер по работе с ключевыми клиентами Валиуллин Рустам Равинович
ООО "ПЛМ Урал" Екатеринбург Менеджер проектов Галилин Иван Александрович
Bleichert Automation Остербуркен, Германия Директор по Восточной Европе Günter Bussin
ООО "Гидроабразив" Екатеринбург Директор Бронщиков Евгений Геннадьевич
ООО "Гидроабразив" Екатеринбург Заместитель директора Бронщикова Екатерина Васильевна
ООО "Самара Автодеталь" Самара Генеральный директор Апоненко Алексей Геннадьевич
ООО "НПП "Сфера" Саратов Директор по науке Мещеряков Александр Васильевич
ООО "НПП "Сфера" Саратов Директор по продажам Ступкин Александр Сергеевич
NPP Group Челябинск Начальник отдела внедрения Токарев Артем Андреевич
NPP Group Челябинск Директор по продажам Боос Олег Леонидович
NPP Group Челябинск Технический директор Усманов Ринат Гилемович
NPP Group Челябинск Ведущий специалист по стали Голубцов Валерий Александрович
NPP Group Челябинск Инженер-технолог Сумин Сергей Иванович
NPP Group Челябинск Инженер-технолог Каляскин Артем Владимирович
NPP Group Челябинск Ведущий инженер-технолог Бархатов Алексей Валерьевич
ООО "Русфаундриконсалт" Москва Руководитель отдела продаж Шаповалов Сергей Юрьевич
ООО "Русфаундриконсалт" Екатеринбург Руководитель Уральского отделения Архипов Виктор Степанович
ООО "Русфаундриконсалт" Москва Ведущий Специалист Золин Фёдор Иванович
Kurtz GmbH Kreuzwertheim, Germany Area sales manager Potapov Maxim
ООО "Недерман" Москва Коммерческий директор Нечаевский Александр Васильевич
ООО "Недерман" Москва Директор по продажам Гольнев Александр Викторович
ООО Родонит Санкт-Петербург Технический руководитель Восточного направления Киреев Павел Александрович
ООО "Мастер Форм" Пенза Генеральный директор Слугин Станислав Геннадьевич
ООО "ТД МашСталь" Пенза Генеральный директор Родионов Анатолий Николаевич
ООО "НТЦ ПТ" Санкт-Петербург Технический директор Шапиро Александр Львович
ООО Ижлитмаш Ижевск Директор Филатов Николай Витальевич
ЗАО НПХ "УСПС" Челябиснк Генеральный директор Зубрик Михаил Викторович
ООО ТД "Волокнистые огнеупоры" Тольятти Коммерческий директор Кумарин Максим Викторович
ООО ТД "Волокнистые огнеупоры" Тольятти Заместитель коммерческого директора Сошкин Евгений Владимирович
ООО "Лекс" Дзержинск Коммерческий директор Евстифеев Сергей Венедиктович
ООО "Уралстальмаш" Екатеринбург Заместитель директора Телегин Андрей Анатольевич
ООО "Уралстальмаш" Екатеринбург Директор Водопьянов Илья Олегович
ООО "Уралстальмаш" Екатеринбург Коммерческий директор Минин Максим Валерьевич
Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус Нижний Тагил Генеральный директор Бехтгольд Евгений Валерьевич
Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус Нижний Тагил Заместитель генерального директора по маркетингу Львов Денис Владимирович
Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус Нижний Тагил Начальник отдела продаж Малыгин Александр Иванович
Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус Нижний Тагил Менеджер отдела продаж Забаранилов Сергей Афанасьевич
ООО "Спецлитком-формовочные пески" Ульяновск Коммерческий директор Пожидаев Родион Викторович
ООО "Спецлитком-формовочные пески" Ульяновск Руководитель проекта Барсуков Евгений Олегович
ООО "ТехноКом" Челябинск Директор Майоров Владислав Олегович
ООО "Везувиус" Жуковский Инжинер по применению материалов Зотов Дмитрий Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Попенов Владислав Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Любимцев Антон Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Бычковский Алексей Сергеевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Прокопьев Сергей Владимирович
ООО «Кермель Арамид Солюшэнз» Москва Региональный представитель Сарачетдинов Ильдар
ООО "Графит" Рязань Руководитель Дылгин Николай Викторович
NPP Group Челябинск Управляющий Дынин Антон Яковлевич
Российский Сайт Литейщиков Челябинск Организатор ЛК Курочкина Наталия
ОАО "Транспневматика" Первомайск Зам. нач. технологического управления Мухоморов Иван Александрович
Институт металлургии УрО РАН Екатеринбург Главный научный сотрудник Шешуков Олег Юрьевич
ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ) Челябинск Зав.кафедрой металлургии и лейтейного пр-ва, д.т.н., проф. Кулаков Борис Алексеевич
ПФР Челябинск Научный сотрудник, кандидат технич.наук Конюченко Григорий Алескандрович
ЗАО 3М Россия Москва/Челябинск Ст. инженер отдела материало Иванчиков Егор Алексеевич
RSBP spol s.r.o. Острава, Чехия Директор по продажам в России и странах СНГ Шершон Максим Владимирович
ООО "Центр поддержки
литейных производств"
Новосибирск Директор Галкин Алексей Анатольевич
ООО "Центр поддержки
литейных производств"
Новосибирск Технический специалист Кадышев Юрий Сергеевич
ПАО "Северсталь" Череповец Старший менеджер, технология литейно-кузнечного пр-ва Семенов Алексей Юрьевич
ПАО "Северсталь" Череповец Менеджер (технолог УФЛ) Перфильев Виктор Александрович
ООО "Полимет" Полевской Главный технолог Карпов Станислав Анатольевич
АО «Омсктрансмаш» Омск Инженер-технолог 1 категории Морозова Надежда Владимировна
АО «Омсктрансмаш» Омск Инженер-технолог 2 категории Макарова Лариса Анатольевна
Союзглавтехника Екатеринбург Директор Трифонов Виктор Григорьевич
ОАО УНТК Нижний Тагил Генеральный директор Потапов Анатолий ВладимировичРюмина В.В. и
ОАО УНТК Нижний Тагил Главный инженер проекта Рюмин Владимир Викторович
ОАО УНТК Нижний Тагил Начальник отдела Гунбин Владислав Леонидович
ТОО "МехЛитКом" Житикара Главный металлург Комаров Александр Иванович
ООО "МГК "Световые Технологии" Рязань Начальник цеха Иванов Алексей Владимирович
ООО "МГК "Световые технологии" Рязань Инженер-технолог Евдокимов Иван Юрьевич
ООО "Линк Промоборудование" Тула Главный металлург Смородинов Дмитрий Алексеевич
ООО "Линк Промоборудование" Тула Начальник литейного участка Сергеев Максим Михайлович
ООО "АВИАТЕХ" Уфа Директор по развитию Рабинович Игорь Ильич
НПА "Технопарк АТ" Уфа Начальник отдела технологии литья Ситников Александр Олегович
ООО "Мечел-Материалы" Челябинск Директор по управлению филиалами Заварухин Андрей Николаевич
ОАО "ДМЗ им. Н.П. Федорова" Дубна Начальник отдела Подгорный Вадим Александрович
Востокмашзавод Усть-Каменогорск Начальник технологического бюро литейного цеха 10 Мурзатаев Ильяс Кемильханович
Востокмашзавод Усть-Каменогорск Начальник литейного цеха 10 Турсынгожин Талгат Толеуханович
ИП Савченко А.Н. Калининград Учредитель Савченко Александр Николаевич
АО "НПО "Электромашина" Челябинск Начальник бюро Арбеков Алексей Олегович
АО "НПО "Электромашина" Челябинск Инженер-технолог Иванов Александр Валерьевич
ООО "Воскресенский завод "Машиностроитель" Воскресенск Главный металлург Никулин Игорь Владимирович
АО "Авиастар-СП" Ульяновск Главный металлург Латыпов Александр Хамитович
ООО "Промтрактор-Промлит" Чебоксары Главный металлург Хмелев Сергей Николаевич
АО "ЦНИИМ" Екатеринбург Главный технолог Котов Дмитрий Анатольевич
ООО "МетМашУфалей" Верхний Уфалей Ведущий инженер по кооперации ОМТС Сысоева Надежда Григорьевна
INCHEON Ю.Корея Taejin Machinery & Engineering Co., Ltd Бояринцев Андрей Альбертович
Dominik Georg Luh Technografit GmBH Eltville-am-Rhein Директор по развитию бизнеса Енов Леонид Игоревич
ООО "НПК "ХИМСВЕТ" Санкт-Петербург Ведущий специалист Петров Никита Алексеевич
Объединенная Сырьевая Компания Москва Директор по развитию Галеев Фарид Шаукатович
ООО Промимпэкс Екатеринбург Ведущий инженер Отто Игнат
ООО Промимпэкс Екатеринбург Технический директор Муратов Александр Валерьевич
АО СКБ "Турбина" Челябинск Главный металлург - начальник литейного производства Черкасов Василий Викторович
АО "Авиастар-СП" Ульяновск Начальник металлургического производства Николаев Александр Сергеевич
ОАО "Сургутнефтегаз" ЦБПО БНО Сургут Инженер-технолог I категории Верещагин Игорь Сергеевич
ООО УАЗ-Автокомпонент Ульяновск Заместитель начальника цеха Осипов Валерий Александрович
ООО УАЗ-Автокомпонент Ульяновск Начальник тех.бюро литейных процессов Полищук Александр Петрович
АО "Сухоложский литейно-механический завод" Сухой Лог Гл.специалист производственно-технологического отдела Никитин Сергей Юрьевич
АО "Сухоложский литейно-механический завод" Сухой Лог Заместитель генерального директора по производству Ибрагимов Загирбек Асланович
АО "Сухоложский литейно-механический завод" Сухой Лог Главный инженер Суров Олег Анатольевич
ООО «УГМК-Холдинг» Верхняя Пышма Начальник отдела по работе с предприятиями Шайкин Владимир Константинович
АО "КУЛЗ" Каменск-Уральский Начальник конструкторского бюро Русаков Никита Вячеславович
АО "КУЛЗ" Каменск-Уральский Главный металлург Лагунов Андрей Сергеевич
ООО "Промодель" Пенза Генеральный директор Стрельников Александр Александрович
ООО "Промодель" Пенза Коммерческий директор Шаламов Дмитрий Яковлевич
Ивэнергомаш Иваново Зам.директора Надобнов Юрий Борисович
АО "Агрегат" Сим Начальник литейного цеха Старцев Алексей Владимирович
ТОО "МехЛитКом" Житикара Директор Агаев Исмаил Ибрагим оглы
ООО ПП "ЛИТ" Ижевск Главный металлург Горбунов Игорь Васильевич
ООО ПП "ЛИТ" Ижевск Мастер литейного цеха Самуськов Антон Сергеевич
ЗАО "КМАрудоремонт" Губкин Генеральный директор Дробышев Алексей Александрович
Зауральский кузнечно-литейный завод Курган Исполнительный директор Рыбаков Евгений Валентинович
Зауральский кузнечно-литейный завод Курган Коммерческий директор Федулов Александр Александрович
Зауральский кузнечно-литейный завод Курган Главный металлург Верещагин Евгений Николаевич
ООО "НТ МетКом" Нижний Тагил Директор Кабильский Анатолий Эдуардович
ООО ДетаЛит Ирбит Директор Никифоров Евгений Владимирович
ОАО «Автодизель» Ярославль Главный технолог по стальному и алюминиевому литью Уртаев Денис Алексеевич
ОАО "ГАЗ" Нижний Новгород Начальник технологического отдела цветного литья Назаров Валерий Николаевич
ООО Полимет Тольятти Директор Анищенко Сергей Анатольевич
АО "НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил Главный металлург Байков Хакимжан Хамазанович
ООО "Инжетех" Екатеринбург Директор Богушевич СергейВладимирович
ООО "ПКП Техносталь" Курган Генеральный директор Алференко Антон Александрович
ООО "ПКП Техносталь" Курган Технический директор Нырков Евгений Викторович
ООО "ПКП Техносталь" Курган Коммерческий директор Голенков Дмитрий Борисович
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Директор Тимофеев Александр Николаевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Главный инженер Чулков Сергей Анатольевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Инженер-технолог Козлова Надежда Сергеевна
ООО "УралЦветЛит" Каменск-Уральский Директор Маслов Александр Васильевич
ООО "Кварцевые пески" Нижний Новгород Директор по продажам Тарасов Андрей Николаевич
ООО "БАЛКУМ" Балахна Коммерческий директор Щербаков Артём Андреевич
ООО "Средневолжская химическая компания" Тольятти Заместитель директора по коммерческим вопросам Ляпков Валерий Иванович
Литейно-механический завод "Беркут" Челябинск Главный металлург Кожевников Александр Юрьевич
Литейно-механический завод "Беркут" Челябинск Начальник техничекого отдела Маковкин Леонид Иванович
ООО ЗЛЗ-Метапласт Златоуст Заместитель директора Порсев Михаил Александрович
АО «Волжский трубный завод» Волжский Старший мастер Литейного цеха  
АО «Волжский трубный завод» Волжский Инженер-технолог Литейного цеха Зубарев Дмитрий Викторович
ГК Мегапром Рязань Руководитель группы компаний Икрамов Сергей Николаевич
ОАО "Тяжпрессмаш" Рязань Главный металлург Хориков Сергей Михайлович
ООО "Аметист" Ижевск Инженер-технолог Бикбова Эльмира Николаевна
ООО "Ижнефтепласт" Ижевск Главный технолог Ахметов Ришат Раильевич
ЗАО "Росметаллкомплект" Санкт-Петербург Инженер Коробов Андрей Александрович
АО "Литмашдеталь" Москва Ведущий инженер-конструктор Мухин Андрей Викторович
АО "Литмашдеталь" Москва Начальник отдела качества Козлов Олег Владимирович
ООО ПКП "ГидроМехСервис" Миасс Главный инженер Ничиженов Иван Владимирович
ООО "Литейный завод "ПетрозаводскМаш" Петрозаводск Исполнительный директор Тряпичкин ВадимАлександрович
ООО "Индуктотерм" Москва Руководитель направления плавильного оборудования Прусов Александр Сергеевич
ООО "Индуктотерм" Москва Руководитель направления вакуумного оборудования Бойцов Артур Константинович
ЗАО "Редукционно-охладительные установки" Барнаул Генеральный директор Нагорнев Евгений Викторович
ЗАО "Редукционно-охладительные установки" Барнаул Ведущий технолог литейного цеха Рыжиков Вадим Владимирович
ЗАО "Редукционно-охладительные установки" Барнаул Мастер литейного цеха Барцев Алексей Сергеевич
ООО НПО "ТехноХим" Екатеринбург Начальник литейного участка Киямов Павел Дмитриевич
ООО НПО "ТехноХим" Екатеринбург Начальник модельного участка Долгих Андрей Юрьевич
ООО "Воронежпромлит" Воронеж Главный металлург Скуржанский Виктор Леонидович
Каширский литейный завод Центролит Кашира Зам. директора по стратегии и инвестициям Максимов Александр Владимирович
Каширский литейный завод Центролит Кашира Зам. директора по снабжению Шайкомалов Амир Юсейевич
Каширский литейный завод Центролит Москва Зам. директора по развитию Кураков Юрий Григорьевич
ООО "НИССА Диджиспейс" Москва Руководитель проектов Гузеев Дмитрий Сергеевич
ООО "Прималит" Санкт-Петербург Коммерческий директор Емельянов Илья Владимирович
ООО "Термо Техно Инжиниринг" Москва Региональный представитель, к.т.н. Букреев Александр Евгеньевич
Allied Mineral Products Europe Нижний Новгород Представитель по продажам и сервису Сергеичев Иван Юрьевич
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Богданович Заместитель директора по продажам Файзулин Ринат Рашидович
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Богданович Заместитель Технического директора по новым технологиям Горбунов Валерий Владимирович
АО "Копейский машзавод" Копейск Главный металлург Мыцыков Сергей Владимирович
АО "Копейский машзавод" Копейск Зам. главного металлурга Журавлев Владимир Алексеевич
ООО "Интема Групп" Москва Менеджер по продажам Колотов Сергей Александрович
ООО "ВИЛС" - "ВИКОМ" Каменск-Уральский Директор Ступин Сергей Викторович
ООО "Технология-М" Челябинск Главный металлург Куликов Андрей Анатольевич
ООО "ПКФ Технолит" Екатеринбург Инженер-технолог Клименко Юрий Владимирович
ООО "Восток-7" Москва Директор Борисов Виталий Андреевич
МГИУ Москва Зам. директора технологического института, к.т.н., доцент Вольнов Илья Николаевич
Азимут 74 Челябинск Директор Скорик Виталий Владимирович

Поделиться ссылкой: