ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОД ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О.
ООО "Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Генеральный директор Бехтгольд Евгений Валерьевич
ООО "Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Коммерческий директор Евзельман Виталий Александрович
ООО "Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Директор по маркетингу Коротич Екатерина Васильевна
ООО "Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Начальник отдела продаж Малыгин Александр Иванович
ООО "Уралхимпласт – Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Представитель компании в Уральском регионе Забаранилов Сергей Афанасьевич
ООО "Инжетех" Екатеринбург Директор Богушевич СергейВладимирович
ООО "Инжетех" Екатеринбург Зам. директора Искорцев Андрей Валентинович
ООО "Инжетех" Екатеринбург Менеджер по работе с клиентами Полтавская Алина Дмитриевна
ЗАО "3М Россия" Москва, Челябинск Старший инженер отдела материалов для горнодобывающей промышленности Иванчиков Егор Алексеевич
ООО "РОПЧИЦЕ-УРАЛ" Первоуральск Специалист по Восточным рынкам Станислав Хулек
ООО "РОПЧИЦЕ-УРАЛ" Первоуральск Коммерческий директор Вакарев Константин Юрьевич
DISA Industries A/S Москва менеджер по продажам Слабко Максим Леонидович
DISA Industries A/S Москва Руководитель проектов Самохвалов Дмитрий Юрьевич
DISA Industries A/S Москва Технический представитель Назаров Артем Валентинович
ООО "Литмет" Михайловск Директор по развитию Трошин Дмитрий Викторович
ООО "Литмет" Михайловск Начальник констукторскго технологического отдела Сиразеев Игорь Барыевич
ООО "Политег-мет" Екатеринбург Руководитель Уральского отделения Архипов Виктор Степанович
ООО "Политег-мет" Екатеринбург Директор по развитию Юрков Иван Игоревич
ООО Политег-мет Екатеринбург Ведущий специалист по литейному производству Стафеев Андрей Александрович
ООО "Делкам-Урал" Екатеринбург Руководитель отдела CAM Рассохин Дмитрий Васильевич
ООО "Делкам-Урал" Екатеринбург Руководитель отдела технологического анализа Кучин Павел Сергеевич
ООО "Центр поддержки литейных производств" Новосибирск Директор Галкин Алексей Анатольевич
ООО "Центр поддержки литейных производств" Новосибирск Менеджер проектов Кадышев Юрий Сергеевич
ООО "Волокнистые огнеупоры" Тольятти Коммерческий директор Кумарин Максим Викотрович
ООО "Волокнистые огнеупоры" Тольятти Технический специалист Дрейсвин Сергей Васильевич
ООО "Волокнистые огнеупоры" Тольятти Заместитель коммерческого директора Сошкин Евгений Владимирович
ООО "РусЛитМаш" Нижний Тагил Менеджер проектов Трубников Евгений Александрович
ООО "РусЛитМаш" Нижний Тагил Региональный представитель Акбашев Ринат Мидхатович
ООО "РусЛитМаш" Нижний Тагил Директор Козлов Артем Евгеньевич
ООО "РусЛитМаш" Нижний Тагил Менеджер проекта Гафуров Ильдар Айратович
ООО «Торговый Дом «МашСталь» Пенза Генеральный директор Родионов Анатолий Николаевич
ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» Пенза Директор по развитию Сверчков Сергей Николаевич
"МашСталь - TAEJIN" Incheon представитель в России и странах СНГ Бояринцев Андрей Альбертович
"МашСталь - TAEJIN" Incheon директор по зарубежным продажам Chae WooSeung
"МашСталь - TAEJIN" Incheon Президент компании Lee JaeJang
ООО ИТЦ Толедо Набережные Челны Главный технолог Чухловин Александр Николаевич
ООО ИТЦ Толедо Набережные Челны Директор Валеева Людмила Борисовна
ООО "Везувиус" Жуковский Технический директор Свалов Никита Валерьевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по связующим и антипригарным покрытиям Сергеичев Иван Юрьевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Попенов Владислав Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Бычковский Алексей Сергеевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Зотов Дмитрий Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по системам питания и фильтрации Соловейкин Антон Викторович
ООО "Техникон" Минск Ведущий инженер проекта Терешко Валерий Константинович
ООО "Техникон" Минск Зам. директора по перспективным литейным технологиям Петровский Владимир Петрович
ООО "Завод АКС" Санкт-Петербург Технический директор Лисовой Александр Александрович
ООО "Сибелко Рус" Санкт- Петербург технический специалист Дружевский Михаил Александрович
ООО "Родонит" Санкт-Петербург Технический руководитель восточного направления Киреев Павел Александрович
ОП "Родонит-Миасс" Миасс Инженер-технолог Петенин Вячеслав Валерьевич
NPP Group Челябинск Начальник отдела внедрения Токарев Артем Андреевич
NPP Group Челябинск Директор по продажам Боос Олег Леонидович
NPP Group Челябинск Технический директор Усманов Ринат Гилемович
NPP Group Челябинск Ведущий специалист по стали Голубцов Валерий Александрович
NPP Group Челябинск Инженер-технолог Сумин Сергей Иванович
ООО "НТЦ ПТ" Санкт-Петербург Технический директор Шапиро Александр Львович
ООО "НТЦ ПТ" Санкт-Петербург Зам. директора Долгошеев Олег Александрович
ООО "АВК-система" Москва Руководитель Московского проектного офиса Авилкин Юрий Николаевич
ООО "АВК-система" Волгоград Руководитель направления отраслевых решений Голиков Игорь Вячеславович
ООО "ПроМодель" Воронеж Генеральный директор Турищев Владислав Владимирович
ООО "ПроМодель" Воронеж Технический директор Леднев Александр Сергеевич
ООО "Индуктотерм" Москва Руководитель направления открытых плавильных печей Прусов Александр Сергеевич
ООО "Индуктотерм" Москва Менеджер Козляковская Полина Максимовна
ООО "Спецлитком-формовочные пески" Ульяновск Директор Щепалин Дмитрий Алексеевич
ЗАО "ВА Курган" Курган Ведущий технико-коммерческий специалист Сокол Иван Викторович
ЗАО "ВА Курган" Курган Технико-коммерческий специалист Мантуров Александр Владимирович
ООО "Недерман" Москва Коммерческий директор Нечаевский Александр Васильевич
ООО "Недерман" Москва Менеджер по продажам Гольнев Александр Викторович
Loramendi S.Coop. Витория Менеджер по продажам и проектам Неглинский Олег Игоревич
ООО "Мир Форм" Пенза Генеральный директор Логинов Александр Николаевич
ООО "Мир Форм" Пенза Коммерческий директор Тимошин Евгений Александрович
ООО "ТехноКом" Челябинск Директор Майоров Владислав Олегович
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Директор Тимофеев Александр Николаевич
ООО "ТРЕЙД-ТЕХНО" Екатеринбург Директор Ковалев Кирилл Леонидович
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии Уральского отделения Российской академии наук Екатеринбург Главный научный сотрудник Шешуков Олег Юрьевич
Компания НПП Челябинск Управляющий Дынин Антон Яковлевич
ОАО "Транспневматика" Первомайск Зам. нач. технологического управления Мухоморов Иван Александрович
Российский Сайт Литейщиков Челябинск Организатор ЛК Курочкина НаталияАнатольевна
ООО "Современные литейные технологии" Москва Технический директор Вовся Сергей Анатольевич
ООО "Современные литейные технологии" Москва Инженер проектов Кассихин Сергей Павлович
ООО "ВКМ-Сталь" Саранск Главный металлург Василенко Владислав Павлович
ООО "ВКМ-Сталь" Саранск Инженер-технолог Михайлов Сергей Викторович
Карагандинский литейный завод Караганда Главный металлург Кляцкий Вадим Викторович
ООО "Промснабтерминал" Качканар Начальник цеха Никишин Александр Валерьевич
ООО "Промснабтерминал" Качканар Инженер - технолог Кремлёва Юлия Александровна
"Новочеркасский электровозостроительный завод" Новочеркасск Зам.главного металлурга Беркут Павел Евгеньевич
ОАО "Казанское моторостроительное объединение" Казань Главный металлург Хамматов Ринат Радисович
ООО "ЛитПромМаш" Челябинск Заместитель директора Кудряшова Елена Борисовна
ООО "ЛитПромМаш" Челябинск Технический директор Сухоруков Олег Валентинович
ЗАО "ДРОБМАШ" Выкса Начальник технологического бюро Ромашевский Андрей Вадимович
ОАО "Туймазинский завод автобетоновозов" Туймазы Технический директор Исламов Рамзин Осафович
ЗАО "КОНСАР" Саров Директор Проневич Борис Валерьевич
ОАО "ЛЗЭП" Лысьва Начальник литейного цеха Куимов Андрей Владимирович
ООО "Форус" Челябинск Управляющий Клочков Александр Михайлович
ОАО "ЮАИЗ" Южноуральск Директор литейного производства Боровский Александр Иосифович
ООО «Уралзаказдеталь» Челябинск Директор Сырвачев Андрей Владимирович
ЗАО "МРК" Магнитогорск Инженер-технолог лаборатории литья Луньков Игорь Сергеевич
ЗАО "МРК" Магнитогорск Инженер-технолог лаборатории литья Доровских Вадим Викторович
ОАО "ЧМК" Челябинск Начальник цеха Михайлов Николай Кириллович
ОАО "ЧМК" Челябинск Технолог Шамова Галина Владимировна
ОАО "НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил Начальник лаборатории центра исследований и испытаний материалов Ермолина Фаина Ивановна
ОАО "НПК "Уралвагонзавод" Нижний Тагил Начальник лаборатории центра исследований и испытаний материалов Мусинов Максим Валерьевич
ООО "ВладМетЛит" Владимир Старший менеджер Николаев Владимир Вячеславович
ОАО "Завод им.Гаджиева" Махачкала Начальник ЦТБ Цеха №3 Магомедов Нажмудин Нурудинович
ОАО "Завод им.Гаджиева" Махачкала Зам. начальника цеха№3 Камилов Загир Камилович
ОАО СКБ "Турбина" Челябинск Заместитель главного металлурга Верцюх Сергей Сергеевич
ОАО СКБ "Турбина" Челябинск Инженер-технолог Таушканов Егор Александрович
ОАО Воткинский завод Воткинск Инженер-технолог 3 категории Тутынин Вадим Викторович
ОАО Воткинский завод Воткинск Инженер-технолог Дерендяев Сергей Алексеевич
ОАО "Ашинский металлургический завод" Аша Инженер-технолог Лехтмец Лилия Лидаровна
ОАО"НПО"Электромашина" Челябинск Технолог Иванов Александр Валерьевич
Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля Луганск к.т.н., доцент кафедры Промышленного и художественного литья Свинороев Юрий Алексеевич
Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля Луганск Ведущий инженер лаб. физикохимич. исследований и оптимизации литейных процессов Грицай Геннадий Иванович
Катав-Ивановский литейно-механический завод Катав-Ивановск Директор завода Осипов Юрий Петрович
Катав-Ивановский литейно-механический завод Катав-Ивановск Зам.директора по тех.вопросам Каляскин Сергей Михайлович
ОАО "ГАЗ" Нижний Новгород Начальник технологического отдела цветного литья Назаров Валерий Николаевич
ООО Промимпэкс Екатеринбург Технический директор Муратов Алексей Валерьевич
ООО "Челябинский завод точного литья" Челябинск Директор по производству Мельников Олег Петрович
ООО "Челябинский завод точного литья" Челябинск Начальник КТО Чернакова Алена Юрьевна
ООО "Челябинский завод точного литья" Челябинск Ведуший инженер технолог Маковкин Леонид Михайлович
ООО "Челябинский завод точного литья" Челябинск Технолог Селянин Игорь Валерьевич
ЗАО "ВИП" Сысерть Генеральный директор Патрихаев Вячеслав Иванович
ОАО"Тутаевский моторный завод" Тутаев Главный металлург Баланцев Сергей Анатольевич
ООО "Технология-М" Челябинск Главный металлург Куликов Андрей Анатольевич
ОАО "Ивэнергомаш" Иваново Зам.директора Надобнов Юрий Борисович
ОАО "Агрегат" Сим Начальник литейного цеха Старцев Алексей Владимирович
ЗАО Катайский насосный завод Катайск Главный металлург Цыцарева Татьяна Петровна
ЗАО Катайский насосный завод Катайск начальник литейного цеха Шевчук Татьяна Михайловна
ЗАО "Литмашдеталь" Москва начальник КТБ Джафаров Нурмагомед Мурадович
ЗАО "Литмашдеталь" Москва Ведущий инженер Мухин Андрей Викторович
ОАО "КУЛЗ" Каменск-Уральский Начальник конструкторского бюро отдела главного металлурга Русаков Никита Вячеславович
ОАО "КУЛЗ" Каменск-Уральский Главный металлург Лагунов Андрей Сергеевич
ООО "Азиатские промышленные технологии" Новосибирск Руководитель отдела продаж Грылев Николай Валерьевич
ООО "Азиатские промышленные технологии" Новосибирск Руководитель представительства Южноуральского Округа Маслов Владимир Николаевич
ООО "ЗКЛЗ" Курган Техничекий директор Гилевич Константин Игоревич
ООО "ЗКЛЗ" Курган Коммерческий директор Федулов Александр Александрович
ЗАО "Самарский гипсовый комбинат" Самара Инженер-технолог Медведев Юрий Владимирович
ЗАО "Самарский гипсовый комбинат" Самара Руководитель направления
по развитию перспективных рынков
Сибогатова Ольга Владимировна
ООО "ЛеМаЗ" Лебедянь Главный металлург Середников Олег Владимирович
Ижсталь-ТНП Ижевск Начальник литейного цеха Чумичкин Александр Николаевич
Ижсталь-ТНП Ижевск Мастер участка формовки Дроздов Николай Анатольевич
ООО "Литейный завод "ПетрозаводскМаш" Петрозаводск Исполнительный директор Тряпичкин ВадимАлександрович
ООО "Литейный завод "ПетрозаводскМаш" Петрозаводск Инженер по организации управления производством Илларионов Александр Александрович
ЗАО "Невский Завод" Санкт-Петербург Главный металлург Куприянов Юрий Васильевич
ОАО "Тяжпрессмаш" Рязань Заместитель главного металлурга Дунаев Алексей Юрьевич
ЗАО Литейно-механический завод "Стройэкс" Челябинск Заместитель директора Скоробогатов Владимир Александрович
ООО "Уралстальмаш" Екатеринбург Директор Водопьянов Илья Олегович
ООО "Уралстальмаш" Екатеринбург Директор по развитию Телегин Андрей Анатольевич
ООО "Уралстальмаш" Екатеринбург Технический директор Трегубенков Константин Юрьевич
ООО "Уралстальмаш" Екатеринбург Коммерческий директор Минин Максим Валерьевич
ООО ПП "ЛИТ" Ижевск Главный металлург Горбунов Игорь Васильевич
ООО ПП "ЛИТ" Ижевск Мастер литейного цеха Самуськов Антон Сергеевич
ООО НПЦ "Линвар" Екатеринбург Главный инженер Черевко Евгений Иванович
ООО НПЦ "Линвар" Екатеринбург Ведущий инженер Подшивалов Антон Андреевич
ООО НПЦ "Линвар" Екатеринбург Начальник производства Куликов Артём Сергеевич
ООО "Канта" Челябинск Главный технолог Чуватин Виктор Николаевич
ООО СпецТехМаш Челябинск Технический директор Тимофеев Ефим Викторович
ООО СпецТехМаш Челябинск Главный инженер Лейхнер Алексей Александрович
ОАО "Копейский машзавод" Челябинск Главный металлург Журавлёв Владимир Алексеевич
ОАО "Копейский машзавод" Челябинск Старший мастер плавильного участка Михайленко Александр Александрович
ЦРМЗ АО "Алмалыкский ГМК" Алмалык Ведущий инженер-технолог литейного производства Максумов Фархад Асадуллаевич
ЦРМЗ АО "Алмалыкский ГМК" Алмалык Старший мастер формовочного участка Айкинбаев Абдусамат Эргашнаевич
ООО МП "СтальЛитПром" Челябинск Главный металлург Попов Евгений Валерьевич
ООО МП "СтальЛитПром" Челябинск Коммерческий директор Куколев Юрий Аркадьевич
ООО МП "СтальЛитПром" Челябинск Исполнительный директор Чигарьков Павел Вадимович
ООО "НПК "ХИМСВЕТ" Санкт-Петербург Ведущий технико-коммерческий специалист Петров Никита Алексеевич
ООО "Воронежпромлит" Воронеж Главный металлург Скуржанский Виктор Леонидович
ООО НПО "РосАнтикор" Челябинск Инженер-конструктор Канищев Сергей Степанович
ООО ПО "Югор" Тобольск Главный технолог Емельянов Максим Валерьевич
ООО ПО "Югор" Тобольск Начальник производства Мисюра Александр Владимирович
ООО ПО "Югор" Тобольск Мастер литейного участка Кулаков Алексей Викторович
ТОО Казцинкмаш Риддер Начальник литейного цеха Зиянов Нурбол Аскергалиевич
ООО "Промодель" Пенза Генеральный директор Шаламов Дмитрий Яковлевич
ОАО "Сухоложский завод "Вторцветмет" Сухой Лог Главный специалист производственно-технического отдела Никитин Сергей Юрьевич
ЗАО "КМАрудоремонт" Губкин Генеральный директор Дробышев Алексей Александрович
ЗАО "Литком ЛДВ" Рубцовск Начальник отдела снабжения Волкова Лариса Васильевна
ЗАО "Литком ЛДВ" Рубцовск Начальник отдела Мининкова Наталья Викторовна
ОАО "Уральский научно-технологический комплекс" Нижний Тагил Генеральный директор Потапов Анатолий Владимирович
ОАО "Уральский научно-технологический комплекс" Нижний Тагил Главный инженер проекта Рюмин Владимир Викторович
ОАО "Уральский научно-технологический комплекс" Нижний Тагил Начальник отдела Гунбин Владислав Леонидович
ОАО "Высокие Технологии" Омск Инженер-конструктор Мхитарян Максим Григорьевич
ОАО "Редуктор" Ижевск Главный металлург Колколова Алла Викторовна
ОАО "Редуктор" Ижевск Зам. начальника цеха по подготовке производства Берестов Сергей Петрович
ООО "ПК Новые технологии" Чистополь Старший мастер Манин Петр Владиславович
ООО "ПК Новые технологии" Чистополь Начальник литейного цеха Тронин Алексей Владимирович
ООО "Технолюкс" Санкт-Петербург Генеральный директор Плескачев Павел Николаевич
ООО "Технолюкс" Санкт-Петербург Коммерческий директор Ялонен Виктор Альбертович
ООО "Технолюкс" Санкт-Петербург Инженер Шевелев Артем Борисович
СООО "Молодечненский литейный завод" Молодечно Директор Шумский Александр Николаевич
СООО «Молодечненский литейный завод» Молодечно Первый заместитель директора-начальник производства Шикунец Алексей Алексеевич
Литейный завод ОАО "КАМАЗ" Набережные Челны Главный технолог Гуртовой Дмитрий Андреевич
Зауральский литейный завод Зауральский Главный металлург Кожевников Александр Юрьевич
ООО "Полимет" Тольятти Директор Анищенко Сергей Анатольевич
ООО "Кварцевые пески" Семенов Директор по продажам Тарасов Андрей Николаевич
ООО "БАЛКУМ" Балахна Зам. директора по маркетингу Щербаков Артем Андреевич
ИНТ НП "Технопарк АТ" Уфа Ведущий конструктор Назыров Дамир Анварович
ИНТ НП "Технопарк АТ" Уфа Конструктор-технолог Минигулова Регина Ришатовна
ООО "Инко" Челябинск Заместитель директора Фатихов Владислав Ансарович
ОАО АЗ "Урал" Миасс Главный специалист Круглов Сергей Владимирович
ООО "Смартлайн" Екатеринбург Инженер-технолог Дружинина Анна Сергеевна
ООО "Смартлайн" Екатеринбург Начальник литейного цеха Пятикопов Сергей Анатольевич
ООО "ОМЗ-ЛП" Санкт-Петербург Ведущий специалист Технологического управления Волков Владислав Николаевич
ТОО "Венчурная фирма Поиск" Петропавловск Главный технолог Клёнов Василий Валерьевич
ТОО "МехЛитКом" Житикара Инженер - технолог I категории Шнайдер Андрей Николаевич
ТОО "МехЛитКом" Житикара Директор Агаев Исмаил Ибрагимович
ООО "Мастер Форм" Пенза Коммерческий директор Жуков Игорь Анатольевич
ООО "Средневолжская химическая компания" Тольятти Заместитель генерального директора по развитию Ляпков Валерий Иванович
ООО "ПКП ТехноСталь" Курган Генеральный директор Алференко Антон Александрович
ООО "ПКП ТехноСталь" Курган Технический директор Нырков Евгений Викторович
ООО "Родиум" Екатеринбург Директор Зинкин Максим Владимирович
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Слушатель Менеджер отдела продаж Струков Александр Владимирович
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Слушатель Инженер отдела инжиниринга Валиулин Гумар Хаялович
ЧТЗ-Уралтрак Челябинск Зам. начальника литейного производства по развитию - главный технолог Жуков Иван Владимирович
ЧТЗ-Уралтрак Челябинск Главный металлург Береснев Виктор Владимирович
ЧТЗ-Уралтрак Челябинск Начальник литейного производства Кожевников Юрий Андреевич
ОАО "Омсктрансмаш" Омск Начальник литейного цеха Фефелов Владимир Васильевич
ООО "ТД РМЗ" Миасс Заместитель директора Силин Илья Валерьевич

Поделиться ссылкой: