Фамилия, имя, отчество Должность Предприятие
1 Веревкин Александр Григорьевич руководитель представительства Forder- und Anlagentechnik GmbmH
2 Дынин Антон Яковлевич управляющий НПП Технология
3 Токарев Артем Андреевич начальник группы внедрения НПП Технология
4 Лимарев Петр Сергеевич инженер-технолог НПП Технология
5 Боос Олег Леонидович директор по продажам НПП Технология
6 Усманов Ринат Гилемович технический директор НПП Технология
7 Иванчиков Егор Алексеевич ведущий инженер-технолог НПП Технология
8 Голубцов Валерий Александрович главный специалист по стали НПП Технология
9 Худин Павел Андреевич ведущий менеджер Азиатские Промышленные Технологии
10 Дружевский Михаил Александрович технический специалист "Сибелко-Рус"
11 Гура Сергей Павлович зам. директора по ВЭД ООО "УКРПРОММАШ"
12 Ковригин Олег Степанович директор ООО "УКРПРОММАШ"
13 Васин Игорь Львович руководитель отдела оборудования C.m. Surface Treatment S.p.A.
14 Ахмедьянов Альберт Хабирьянович руководитель инновационных проектов ООО "Энергохимкомплект"
15 Ильин Евгений Николаевич главный инженер ООО "Энергохимкомплект"
16 Козлов Артем Евгеньевич директор ООО "РусЛитМаш"
17 Трубников Евгений Александрович менеджер проектов ООО "РусЛитМаш"
18 Пешкин Роман Валерьевич заместитель директора ООО "РусЛитМаш"
19 Невьянцев Алексей Игоревич ведущий инженер-исследователь ЗАО "Ферросплав"
20 Ряполов Андрей Геннадьевич генеральный директор ЗАО "Ферросплав"
21 Турищев Владислав Владимирович генеральный директор ООО "ПроМодель"
22 Манунин Александр Игоревич директор ООО "Росиндуктор"
23 Киреев Павел Александрович инженер-технолог ООО "Родонит"
24 Ропий Евгений Александрович менеджер по продажам оборудования ООО "ТермоТехно"
25 Войтенко Максим Валерьевич аналитик ООО "ТермоТехно"
26 Коршаков Александр Геннадьевич директор "Уралхимпласт-Кавенаги"
27 Коротич Екатерина Васильевна директор по маркетингу "Уралхимпласт-Кавенаги"
28 Сверчков Сергей Николаевич директор по развитию ООО "Л-МЗ "МашСталь"
29 Кошеваров Дмитрий Владимирович коммерческий директор ООО "Л-МЗ "МашСталь"
30 Потемина Екатерина Николаевна менеджер коммерческого отдела ООО "Л-МЗ "МашСталь"
31 Юрков Иван Игоревич директор по развитию ООО "Политег-Мет"
32 Золин Федор Иванович инженер ООО "Политег-Мет"
33 Архипов Виктор Степанович руководитель регионального отдела ООО "Политег-Мет"
34 Подшивалов Андрей Андреевич специалист отдела инженерного анализа Делкам-Урал
35 Рассохин Дмитрий Васильевич руководитель отдела Делкам-Урал
36 Свалов Никита Валерьевич менеджер по продукции ООО "Фосеко"
37 Зотов Дмитрий Александрович инженер по продажам ООО "Фосеко"
38 Богушевич Сергей Владимирович директор ООО "Инжетех"
39 Искорцев Андрей Валентинович заместитель директора ООО "Инжетех"
40 Кудрин Роман Анатольевич руководитель проектов ООО "Инжетех"
41 Аюпов Руслан Сагирянович главный конструктор ООО "Инжетех"
42 Шапиро Александр Львович технический директор ООО "НТЦ ПТ"
43 Долгошеев Олег Александрович заместитель директора ООО "НТЦ ПТ"
44 Лазарев Владимир Федорович начальник научю-исслед. лаборатории НПО "Карбохим"
45 Родионов Сергей Александрович начальник отдела сбыта НПО "Карбохим"
46 Дробицкая Ольга директор журнал "Литейное производство"
47 Тимофеев Анатолий главный металлург ЗАО "ВА Курган"
48 Камаева Ольга Леонидовна директор продаж в России Вилабратор Аллевар Урал
49 Куликов Андрей Анатольевич главный металлург ООО "Технология-М"
50 Кляцкий Вадим Викторович главный металлург Карагандинский литейный завод
51 Гитченко Нина Федоровна главный металлург ЗАО "Катайский насосный завод"
52 Наймушин Валерий Вячеславович технолог ООО "Энергоремонт"
53 Даречкин Владимир Викторович главный металлург ОАО "Благовещенский арматурный завод"
54 Субботн Анатолий Наумович главный инженер проекта ОАО "Уралгипромез"
55 Цицарев Александр Николаевич технолог ООО Металлгормаш
56 Зинкин Максим Владимирович генеральный директор Ялуторовский литейный завод
57 Попов Андрей Викторович директор ООО "Литейно-механический завод"
58 Коломейцев Илья Алексеевич технолог литейного производства Уральский компрессорный завод
59 Белых Павел Викторович начальник литейного производства Уральский компрессорный завод
60 Деньгин Иван Германович ведущий инженер-технолог Лысьвенский Металлургический Завод
61 Куимов Андрей Владимирович начальник литейного цеха Лысьвенский Металлургический Завод
62 Крутилин Никита Борисович главный металлург СООО "Молодеченский литейный завод"
63 Челочев Роман Сергеевич мастер Механо-литейный завод
64 Русаков Никита Вячеславович ведущий инженер-конструктор ОАО "Каменск-Уральский литейный завод"
65 Шрейбер Александр Евгеньевич исполнительный директор БМП Кемикал
66 Федосов Артем Александрович руководитель направления БМП Кемикал
67 Шерстобитов Василий Сергеевич главный технолог литейного производства ООО "МЗ "Камасталь"
68 Гуртовой Дмитрий Андреевич начальник лаборатории металлургии ОАО "КАМАЗ-Металлургия"
69 Панфилов Эдуард Владимирович технический директор ОАО "КАМАЗ-Металлургия"
70 Занадворов Станислав Борисович главный металлург ООО "Уральский дизель-моторный завод"
71 Упоров Сергей Валерьевич инженер-технолог ЗАО "Арамильский Завод Передовых Технологий"
72 Джафаров Нурмагомед Мурадович начальник КТБ ЗАО "Литмашдеталь"
73 Сальников Артем Васильевич техник-технолог ОМЗ-Литейное производство
74 Волков Владислав Николаевич ведущий специалист по формовочным материалам ОМЗ-Литейное производство
75 Смирнов Андрей Александрович техник-технолог ОМЗ-Литейное производство
76 Рукавишников Юрий Николаевич руководитель направления ГазСтройСервис
77 Сахаревич Леонид Васильевич заместитель генерального диретора ООО "Модуль"
78 Прадед Александр Сергеевич и.о. начальника литейного бюро отд. гл. мет. ОАО "Уралвагонзавод"
79 Мусихина Светлана Геннадьевна инженер Центра исследований и испытаний материалов ОАО "Уралвагонзавод"
80 Байда Денис Александрович инженер-технолог ОАО "Уралвагонзавод"
81 Галкин Алексей Анатольевич директор Новосибирский Литейный Завод
82 Контеев Дмитрий Олегович инженер-технолог Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод
83 Болдырев Денис Алексеевич ведущий инженер-исследователь ОАО "АВТОВАЗ"
84 Молодых Людмила Анатольевна начальник тех. бюро ОАО "Металлист"
85 Поспелова Елена Романовна инженер-технолог ОАО "Металлист"
86 Кремлёва Юлия Александровна начальник Бюро формовочных материалов ОАО "Металлист"
87 Халилов Тимур Эдуардович инженер-технолог ООО "Литейное производство УБМ"
88 Старченко Григорий Григорьевич ведущий технолог ООО "Литейное производство УБМ"
89 Радя Владимир Сергеевич зав. лаб. литейного производства ОАО "Уральский институт металлов"
90 Рябов Дмитрий Геннадьевич научный сотрудник лаборатории литейного производства ОАО "Уральский институт металлов"
91 Тебеньков Алексей Леонидович мастер ЗАО "Омутнинский металлургический завод"
92 Захаров Владимир Сергеевич и. о. мастера ЗАО "Омутнинский металлургический завод"
93 Смирнов Иван Владимирович ведущий инженер-технолог ООО "ЛитМашПро"
94 Гордеев Олег Иванович главный металлург ООО "ЛитМашПро"
95 Патрихаев Вячеслав Иванович генеральный директор ЗАО "ВИП"
96 Переверзов Илья Владимирович главный инженер ЗАО "ВИП"
97 Гилев Сергей Александрович заместитель директора ПромСтарт
98 Чумичкин Александр Николаевич начальник цеха ИФ ООО Спецремзавод
99 Скрипник Анатолий Григорьевич зам. начальника по производству ИФ ООО Спецремзавод
100 Самойлов Андрей Николаевич руководитель проектов, отдел инноваций "Voestalpine Stahl GmbH"
101 Заварухин Андрей Николаевич ведущий инженер ООО "Мечел-Ремсервис"
102 Михайлов Николай Кириллович начальник литейного цеха ООО "Мечел-Ремсервис"
103 Шамова Галина Владимировна начальник технологического бюро литейного цеха ООО "Мечел-Ремсервис"
104 Чечнев Андрей Владимирович зам. начальника литейно-механического цеха ООО "Мечел-Ремсервис"
105 Старцев Алексей Владимирович зам. главного металлурга ОАО "Агрегат"
106 Бейлис Лев Михайлович директор ООО "СамЛит"
107 Архипенко Татьяна Евгеньевна начальник литейной лаборатории Синарский трубный завод
108 Катеева Ольга Николаевна инженер-технолог Синарский трубный завод
109 Гулаков Андрей Анатольевич главный металлург Кушвинский завод прокатных валков
110 Тухватулин Ильдар Халитович зам. главного металлурга Кушвинский завод прокатных валков
111 Чернов Геннадий Дмитриевич специалист НПП "Вулкан-ТМ"
112 Кузнецов Александр Павлович директор ООО "Техсервис"
113 Люшин Михаил Павлович главный металлург ЗАО "Волжский литейный завод"
114 Лялин Олег Петрович зам. технического директора Икар Курганский завод трубопроводной арматуры
115 Евсеев Андрей Николаевич технический директор Икар Курганский завод трубопроводной арматуры
116 Тимофеев Ефим Викторович технический директор Спецтехмаш
117 Лейхнер Алексей Александрович инженер Спецтехмаш
118 Чевардин Иван Владимирович директор металлургического производства Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
119 Серебряков Сергей Владимирович зам. начальника цеха Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
120 Пичинкин Александр Дмитриевич инженер-технолог Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
121 Мякишев Дмитрий Анатольевич инженер-технолог Машиностроительный завод им. М. И. Калинина
122 Шайхутдинова Евгения Флюровна старший преподаватель ФГБОУ ВПО УГАТУ
123 Половников Игорь Николаевич зам. главного металлурга ЗАО "Вагоностроительный завод"
124 Соловьева Анастасия Сергеевна инженер-конструктор ЗАО "Вагоностроительный завод"
125 Быстров Михаил Викторович инженер-технолог ОАО "УралНИТИ"
126 Болотов Антон Павлович инженер-технолог ОАО "УралНИТИ"
127 Ильиных Максим Владимирович инженер-технолог ОАО "УралНИТИ"
128 Харчук Михаил Дмитриевич генеральный директор ООО НПЦ "ЛИНВАР"
129 Кучин Павел Сергеевич менеджер ООО НПЦ "ЛИНВАР"
130 Куликов Андрей Анатольевич менеджер ООО НПЦ "ЛИНВАР"
131 Шаламов Дмитрий Яковлевич директор Промодель
132 Куакин Юрий Иванович главный металлург Тяжпрессмаш
133 Агафонов Олег Петрович Тяжпрессмаш
134 Ибрагимов Загирбек Асланович зам. генерального директора по литейному производству ОАО "Сухоложский завод вторичных цветных металлов"
135 Суров Олег Анатольевич главный инженер ОАО "Сухоложский завод вторичных цветных металлов"
136 Сергиенко Надежда Петровна начальник металлургического бюро ОГМет Востокмашзавод
137 Николаев Александр Сергеевич начальник цеха УАЗ Металлургия
138 Архипов Михаил Владимирович коммерческий директор "Акмалит"
139 Мухортов Евгений Витальевич директор "Акмалит"
140 Кухарев Андрей Петрович генеральный директор Компания Профит
141 Соловьев Владимир Владимирович коммерческий директор Компания Профит
142 Кичигин Александр Сергеевич начальник производства ООО "Даломо"
143 Приходько Вячеслав Юрьевич начальник цеха ООО "Даломо"
144 Рязанцев Олег Сергеевич главный энергетик ООО "Даломо"
145 Смоляков Максим Владимирович главный механик ООО "Даломо"
146 Котельникова Ирина Сергеевна менеджер ООО "РусЛитМаш"
147 Акбашев Ринат Мидхатович региональный представитель ООО "РусЛитМаш"
148 Латыпов Александр Хамитович главный металлург Ульяновский моторный завод
149 Мельников Евгений Владимирович генеральный директор Бентонит
150 Слабунов Александр Александрович коммерческий директор Бентонит
151 Афанаскин Александр Васильевич профессор Бентонит
152 Коротун Сергей Николаевич директор "КРАМТЕХЦЕНТР"
153 Коротун Анатолий Николаевич главный специалист "КРАМТЕХЦЕНТР"
154 Рогов Дмитрий Александрович коммерческий директор Карпинский завод горного машиностроения
155 Шопперт Сергей Готлибович главный инженер Карпинский завод горного машиностроения
156 Чуватин Виктор Николаевич главный металлург Канта
157 Ромашко Сергей Валерьевич коммерческий директор Канта
158 Категоренко Юрий Иванович доцент, кандидат тех. наук ГОУ ВГО РГППУ
159 Лучков Михаил Николаевич генеральный директор ПКФ "Технология"
160 Телегин Михаил Николаевич генеральный директор ПКФ "Технолит"
161 Кузнецов Виктор Анатольевич директор Центролит-С
162 Воробьёв Виктор Петрович ведущий научный сотрудник Институт металлургии УрАН
163 Байгозин Александр Сергеевич ведущий инженер-технолог РМК НТМК ФЛЦ

Поделиться ссылкой: