В Литейном консилиуме №3, который проходил со 2 по 5 декабря 2007 года, приняли участие представители следующих компаний и организаций:

  • Южно-Уральский Государственный Университет (г. Челябинск) - Кулаков Борис Алексеевич, заведующий кафедрой «Литейное производство» (ведущий Литейного консилиума №3);
  • ООО "Пакорт СТ" (г.Москва) - Скуднев Владимир Николаевич, руководитель отдела материалов для литейного производства;
  • АО "Востокмашзавод" (г. Усть-Каменогорск, Казахстан) - Степанов Геннадий Аркадьевич, главный металлург;
  • ООО "Ремонтно-механический завод" (Западно-Сибирский металлургический комбинат) - Петров Алексей Михайлович, зам.начальника цеха по технологии, Кладиёв Денис Михайлович, старший мастер;
  • ЗАО "Омутнинский металлургический завод" (Кировская обл.) - Исупов Василий Николаевич, инженер-технолог, Тебеньков Алексей Леонидович, старший мастер;
  • КАМАЗ-Металлургия (г. Набережные Челны) - Чайкин Анатолий Васильевич;
  • АВТОВАЗ (г. Тольятти) - Мухаев Олег Николаевич, начальник ОАЭСП МТП, Жарков Владимир Иванович, начальник цеха;
  • ОАО "Челябинский трубопрокатный завод» - Тихонов Леонид Леонидович, ведущий инженер-исследователь ОТПГТ, НИЦ, Ворожцова Вера Александровна, ведущий инженер-исследователь ОТПГТ, НИЦ;
  • "Ремонтно-инструментальный завод" (г. Красноярск) - Кукарцев Виктор Алексеевич, зам.исполнительного директора по ЛП;
  • Институт «БЕЛНИИЛИТ» (Беларусь) - Кудин Дмитрий Анатольевич, заведующий лаборатории, Голуб Дмитрий Марьянович, заведующий отделом;
  • ООО "Воронежский сталелитейный завод" - Тряпичкин Вадим Александрович, генеральный директор, Вержбицкая Валентина Васильевна, начальник техбюро;
  • ООО ПК «Новочеркасский электровозостроительный завод» (Ростовская обл.) - Ромашко Наталья Евгеньевна, вед. инженер-технолог бюро стального литья;
  • ООО "ЮАИЗ - Литейное производство" (г. Южноуральск, Челябинская обл.) - Белоусов Олег Владимирович, зам. гл. технолога;
  • ОАО "Уральский компрессорный завод" (г. Екатеринбург) - Булыгин Дмитрий Олегович, инженер-технолог;
  • ООО "Точлит" (г. Пермь) - Шарафутдинова Рауза Мулагалиева, инженер-технолог, Токарева Светлана Николаевна, вед инженер-технолог;
  • ОАО "Ураласбест" (Ремонтно-механический завод), Свердловская обл. - Козырин Игорь Юрьевич, мастер чугунолитейного участка, Викулова Татьяна Владмировна, инженер-технолог отдела главного металлурга;
  • Политег-Мет (г. Москва) - Архипов Виктор Степанович руководитель Уральского регионального отделения;
  • ЗАО "Лысьвенский металлургический завод" - Рожков Сергей Александрович ведущий инженер-технолог;
  • ОАО "Чусовской металлургический завод" - Медведев Валерий Игоревич старший мастер;
  • Покатилов Николай Васильевич, ведущий инженер-технолог сталепрокатного бюро техотдела;
  • ЗАО "Поликом" (г. Челябинск) - Захаров Андрей Сергеевич, мастер литейного участка;
  • ООО "Инжетех" (г. Екатеринбург) - Красько Юлия Игоревна, финансовый директор;
  • Делкам–Урал (г. Екатеринбург) - Кучин Павел Сергеевич, вед. специалист по литейным технологиям, Рассохин Дмитрий Васильевич, руководитель направления САМ-систем, Подшивалов Андрей Андреевич, менеджер по САПР;
  • ОАО "Машиностроительный завод М.И.Калинина" (г. Екатеринбург) - Проколов Валерий Васильевич, главный металлург;
  • ОАО "Кушвинский завод прокатных валков" - Кадочников Александр Владимирович, старший мастер формовочного участка, Тухватулин Ильдар Халитович, зам. главного металлурга;
  • Sp.zo.o GUSS-EX - Козлов Артем Евгеньевич, представитель в Уральском регионе;
  • ООО «Уралресурсы» (Свердловская обл., г. Богданович) - Кологримов Сергей Васильевич, коммерческий директор;
  • Автодизель (г. Ярославль) - Шенчуков Николай Александрович, главный металлург;
  • ООО "Уралхимпласт - Кавенаги" (г. Нижний Тагил) - Вяткин Павел Анатольевич, менеджер, Коршаков Александр Геннадьевич, ген. директор;
  • ООО «Инжиринговый Центр» ВолгГТУ (г. Волгоград) - Воронин Юрий Федорович, научный руководитель, Воронин Сергей Юрьевич, директор;
  • ООО "Модель" (г. Набережные Челны) - Титов Сергей Леонидович, директор;
  • ОАО «АЗ-Урал», (г. Миасс) - Круглов Сергей Владимирович, нач бюро перспективных технологий материалов, Сыролева Татьяна Владимировна, ведущий спец формовочных материалов, Дорожкин Максим Леонидович, инженер - технолог;
  • Молодеченский Литейный завод (Беларусь) - Сериков Кирилл Владимирович, зам. директора по качеству;
  • OMEGA (Клуб литейщиков, г. Москва) - Чикунов Владимир Матвеевич, технический директор;
  • ООО "ПО Русич" (г. Курган) - Климов Валерий Павлович, директор металлургического производства;
  • ASHLAND - Гуськов Олег Петрович, технический представитель по РФ;
  • Руслич (Свердловская обл., г. Верхняя Салда) - Бакланов Сергей Владимирович;
  • Тутаевский моторный завод Баланцев Сергей Анатольевич, главный металлург, Гунин Анатолий Викторович, зам.главного металлурга;
  • ОАО «Карболит» (Московская обл.) - Красавина Майя Анатольевна, инженер ОНИК;
  • Бийский олеумный завод (Алтайский край) - Дубляженко Вячеслав Валерьевич, зам. начальника цеха по литейному производству;
  • ООО «Промтехкомплект» (г. Ижевск) - Филатов Николай Витальевич, технический директор;
  • Челябинский механический завод - Шукаев Сергей Николаевич, инженер-технолог, Кошарнов Михаил Иванович , инженер по подготовке производства;
  • ОАО «Кварц» (Кичигинские пески, Челябинская обл.) - Пивоваров Леонид Иванович, главный инженер, Очеретная Оксана Васильевна, начальник лаборатории;
  • ООО «Региональная торгово-промышленная компания» (г. Екатеринбург) - Демин Евгений Николаевич, Рычкалов Андрей Анатольевич, Рахимбаев Александр Наримович;
  • FAT Forder- und Anlagentechnik GmbH - Веревкин Александр Григорьевич, представитель в России и странах СНГ;
  • Компания НПП (г. Челябинск) - Дынин Антон Яковлевич, управляющий, Канафин Марат Нургалеевич, начальник отдела внедрения, Березин Роман Александрович, инженер-технолог отдела внедрения, Бруй Анна Анатольевна, маркетолог;
  • Российский Сайт Литейщиков - Карпинский Андрей Владимирович, главный редактор;

Благодарим всех за участие и ждем в следующем 2008 году.

Администрация Российского сайта литейщиков.


Поделиться ссылкой: