ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОД ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О.
Allied Mineral Products Europe Толен Директор по продажам Гусев Максим Ростилавович
Allied Mineral Products Europe Толен Управляющий директор в России Фролов Игорь Владимирович
ИК "Техно-Ком" Челябинск Директор Майоров Владислав Олегович
Интермолд Екатеринбург Директор Шишкин Алексей Сергеевич
Интермолд Екатеринбург Зам.директора Хомутов Дмитрий Сергеевич
ООО "Термо Техно Инижиниринг" Москва Менеджер по продажам оборудования Букреев Александр Евгеньевич
ООО "ИТЦ "РОСЭНЕРГОСТАЛЬ" Белгород Главный технолог Радченко Александр Алексеевич
ООО "ИТЦ "РОСЭНЕРГОСТАЛЬ" Белгород Заместитель директора по технологии Горшков Юрий Борисович
ООО "Рёслер Руссланд" Москва Технический специалист Михалева Виктория
ООО "Реслер Руссланд" Москва Менеджер Лосева Наталия Николаевна
ООО "Реслер Руссланд" Москва Региональный представитель Сутормин Эдуард Юрьевич
ЗАО "Спектральная лаборатория Санкт-Петербург Генеральный директор Тронов Олег Григорьевич
ABP Induction Systems GmbH Дортмунд Менеджер по продажам Эдуард Лернер
ABP Induction Systems GmbH Дортмунд Менеджер по продажам Павлов Роман Александрович
Kurtz GmbH Kreuzwertheim, Germany Area sales manager Potapov Maxim
ООО "БМП Технолоджи" Москва Исполнительный директор Шрейбер Александр Евгеньевич
ООО "БМП Технолоджи" Москва Руководитель направления Федосов Артем Александрович
Oskar Frech GmbH Schorndorf Consultant Dr. Waldemar Henning
ООО"Политег-Мет" Москва Директор по развитию Юрков Иван Игоревич
ООО"Политег-Мет" Екатеринбург Руководитель Уральского отделения Стафеев Андрей Александрович
ООО"Политег-Мет" Москва Коммерческий директор INSERTEC Jonander Begona Arias
АО "ВА Курган" Екатернибург и.о. руководителя по развитию Сокол Иван Викторович
АО "ВА Курган" Екатеринбург Технический специалист Мантуров Александр
ООО "РОДОНИТ" Санкт-Петербург Директор Муравьев Юрий Николаевич
ООО "РОДОНИТ" Санкт-Петербург Технолог Дружевский Михаил Александрович
ООО "РОДОНИТ" Санкт-Петербург Инженер-технолог Киреев Павел Александрович
ООО "РУСПРОМТЕХСНАБ" Челябинск Официальный дистрибьютор FPI в России (Focused Photonics Incorporated) Розин Владимир Леонидович/Иголкин Александр Анатольевич (2 день)
ООО "Завод АКС" Санкт-Петербург Технический директор Лисовой Александр Александрович
С.M. Surface Treatment S.p.A. - российское представительство Москва Руководитель представительства Васин Игорь Львович
DISA Industries A/S Москва Руководитель проектов DISA по западному региону Самохвалов Дмитрий Юрьевич
DISA Industries A/S Москва Продакт-менеджер по машинам с вертикальным разъёмам форм Lars Hjelm (Ларс Йельм)
ООО "ЛМЗ "МашСталь" Пенза Директор по развитию Сверчков Сергей Николаевич
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Генеральный директор Бехтгольд Евгений Валерьевич
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Зам. генерального директора по литейным технологиям Борисов Сергей Александрович
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Директор по маркетингу Коротич Екатерина Васильевна
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Представитель компании в регионах Урал, Сибирь, Д.Восток Прадед Александр Сергеевич
ПАО "Уралхимпласт" Нижний Тагил Генеральный директор Коршаков Александр Геннадьевич
ООО "СТМ-Инжиниринг" Челябинск Технический директор Тимофеев Ефим Викторович
ООО "СТМ-Инжиниринг" Челябинск Главный инженер Лейхнер Алексей Александрович
ООО "Русфаундриконсалт" Конья Коммерческий директор EGT OZBILGIC MUSTAFA
ООО "Русфаундриконсалт" Челябинск Руководитель инновационных проектов Ахмедьянов Альберт Хабирьянович
ООО "Русфаундриконсалт" Екатеринбург Региональный руководитель Архипов Виктор Степанович
ООО "Русфаундриконсалт" Екатеринбург Руководитель проектов Золин Фёдор Иванович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по применению огнеупорных материалов и систем контроля разливки металла Зотов Дмитрий Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Технический директор Свалов Никита Валерьевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Бычковский Алексей Сергеевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Любимцев Антон Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Прокопьев Сергей Владимирович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продукции для цветного литья Кокоулин Сергей Игоревич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Панов Алексей Николаевич
NPP Group Челябинск Директор по продажам Боос Олег Леонидович
NPP Group Челябинск Начальник отдела внедрения Токарев Артем Андреевич
NPP Group Челябинск Технический директор Усманов Ринат Гилемович
NPP Group Челябинск Ведущий специалист по стали Голубцов Валерий Александрович
NPP Group Челябинск Инженер-технолог Сумин Сергей Иванович
NPP Group Челябинск Инженер-технолог Каляскин Артем Владимирович
NPP Group Челябинск Ведущий инженер-технолог Бархатов Алексей Валерьевич
NPP Group Челябинск Директор по качеству Таврина Алиса Геннадьевна
ESI GROUP Russia Екатеринбург Коммерческий директор Подшивалов Андрей Андреевич
ООО "АСК Кемикалс СНГ" Санкт-Петербург Рукговодитель департамента продаж Лагошный Михаил Юрьевич
ООО "ПРОМИМПЭКС" Екатеринбург Технический директор Муратов Александр Валерьевич
ООО "ПРОМИМПЭКС" Екатеринбург Начальник отдела инжиниринга Алексеев Станислав Николаевич
ООО "ПРОМИМПЭКС" Екатеринбург Ведущий специалист отдела инжиниринга Отто Игнат Александрович
Уральский механический завод Челябинск Генеральный директор/Директор Киселев Валерий Владимирович/Смердин Олег Михайлович
Уральский механический завод Челябинск Главный технолог Изосимов Александр Владимирович
ООО "Термал-Спрей-Тек" Москва Зам.технического директора Шевелев Ярослав Александрович
ООО ИНЖЕТЕХ Екатеринбург Директор Богушевич СергейВладимирович
ООО ИНЖЕТЕХ Екатеринбург Зам. директора Искорцев Андрей Валентинович
ООО ИНЖЕТЕХ Екатеринбург Менеджер по работе с клиентами Бернацкая Алина Дмитриевна
ООО "МетаКуб" Новосибирск Генеральный директор Худин Павел Андреевич
ООО ТД Волокнистые Огнеупоры Тольятти Коммерческий директор Кумарин Максим Викторович
ООО ТД Волокнистые Огнеупоры Тольятти Исполнительный директор Сошкин Евгений Владимирович
ООО ТД Волокнистые Огнеупоры Тольятти Технический специалист Молодых Людмила Анатольевна
ООО "НТЦ ПТ" Санкт-Петербург Технический директор Шапиро АлександрЛьвович
ООО "НТЦ ПТ" Санкт-Петербург Зам.директора Долгошее Олег Александрович
ООО "СОЭЗ-Нефтезапчасть" Самара Коммерческий директор Походин Сергей Петрович
ООО "СОЭЗ-Нефтезапчасть" Самара Технический директор Апоненко Алексей Геннадьевич
ООО НПП "Вулкан-ТМ" Тула Начальник отдела международного маркетинга Гордеева Наталья Александровна
ООО УралНИТИ Екатеринбург Технический советник ген.диретора Афонаскин Александр Васильевич
ООО УралНИТИ Екатеринбург Инженер-технолог Дзенит Александр Тавальдович
ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ) Челябинск Зав.кафедрой металлургии и лейтейного пр-ва, д.т.н., проф. Кулаков Борис Алексеевич
Интситут новых материалов и технологий ФГАОУ ВО "Уральский федерадьный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина" Екатеринбург Директор Шешуков Олег Юрьевич
ОАО "Транспневматика" Первомайск Зам. нач. технологического управления Мухоморов Иван Александрович
NPP Group Челябинск Управляющий Дынин Антон Яковлевич
АО "КУЛЗ" Каменск-Уральск Начальник конструкторского бюро Русаков Никита Вячеславович
АО "КУЛЗ" Каменск-Уральск Главный металлург Лагунов Андрей Сергеевич
ОАО Ивэнергомаш Иваново Зам.директора Надобнов Юрий Борисович
ООО "УралЦветЛит" Каменск-Уральский Директор Маслов Александр Васильевич
Нижегородские пески Нижний Новгород Директор по продажам Тарасов Андрей Николаевич
Нижегородские пески Нижний Новгород Коммерческий директор Щербаков Артём Андреевич
ООО РМЗ НИХАРД-СЕРВИС Златоуст Технический директор Порсев Михаил Александрович
ООО "АРМЗ" АСБЕСТ Заместитель директора по экономике и финансам Фазлыев Вячеслав Адыхамович
ООО "АРМЗ" АСБЕСТ Инженер-технолог Викулова Татьяна Владимировна
ООО НПЭФ "Фосфогипс-технология" Екатеринбург Технический директор Пичинкин Александр Дмитриевич
ООО НПЭФ "Фосфогипс-технология" Екатеринбург Заместитель директора Наймушин Валерий Вячеславович
ООО "Муромский завод трубопроводной арматуры" Муром Главный металлург Константинов Владимир Павлович
ООО "Муромский завод трубопроводной арматуры" Муром Инженер-технолог лит.пр-ва  
ООО "Средневолжская химическая компания" Тольятти Заместитель директора по коммерческим вопросам Ляпков Валерий Иванович
ООО "Средневолжская химическая компания" Тольятти Заместитель директора по коммерческим вопросам Вострецов Вячеслав Андреевич
ПАО "Агрегат" Сим Начальник литейного цеха Старцев Алексей Владимирович
НПА "Технопарк АТ" Уфа Ведущий конструктор Миннибаева Регина Ришатовна
НПА "Технопарк АТ" Уфа Конструктор Мамлеева Регина Николаевна
НПА "Технопарк АТ" Уфа Ведущий конструктор Миниахметов Айрат Гумерович
ООО ПКФ "ЛСЧ" Каменка Главный инженер Гуренков Михаил Викторович
ООО ПКФ "ЛСЧ" Каменка Начальник производства Прохоров Алексей Владимирович
Акционерное общество "Сухоложский литейно-механический завод" Сухой Лог Главный специалист производственно-технологического отдела Никитин Сергей Юрьевич
ООО "Курганский Литейный Завод" Курган Генеральный директор Слободяник Алексей Константинович
ООО "Курганский Литейный Завод" Курган Коммерческий директор Рахматулин Наиль Ильясович
АО "Высокие Технологии" Омск Инженер-технолог по литейном производству 2 категории Анисимова Алина Андреевна
ООО "Пакорт-Трейд" Москва Руководитель отдела Скуднев Владимир Николаевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Директор Тимофеев Александр Николаевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Главный инженер Чулков Сергей Анатольевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Инженер-технолог Козлова Надежда Сергеевна
ООО "Новоуткинский литейно-механический завод" Первоуральск Начальник производства Круглов Сергей Витальевич
ООО "Спецсплав-М" Лысьва Главный металлург Каюрин Сергей Игоревич
ООО "Спецсплав-М" Лысьва Главный инженер Носков Павел Александрович
ООО "ПКП"ТехноСталь" Курган Генеральный директор Алференко Антон Александрович
ООО "ПКП"ТехноСталь" Курган Технический директор Нырков Евгений Викторович
ООО "ПКП"ТехноСталь" Курган Коммерческий директор Голенков Дмитрий Борисович
ПАО "Мотовилихинские заводы" Пермь Начальник бюро литейного производства Иванов Дмитрий Вячеславович
ООО "ЗЗТЛ" Златоуст Зам.директора Кухарев Дмитрий Сергеевич
ООО "ЗЗТЛ" Златоуст Начальник производства Ульянов Михаил Александрович
ОАО АЛНАС Альметьевск Главный металлург Карамов Дамир Рафгатович
ООО "Литейный завод "ПетрозаводскМаш" Петрозаводск Директор Тряпичкин ВадимАлександрович
ООО "НТ МетКом" Нижний Тагил Директор Кабильский Анатолий Эдуардович
ООО "ПКФ Технолит" Екатеринбург Генеральный директор Телегин Михаил Николаевич
ООО "ПКФ Технолит" Екатеринбург Заместитель генерального директора Еремеев Денис Валерьевич
ООО "ПКФ Технолит" Екатеринбург Технолог по стальному и чугунному литью Кудин Артем Дмитриевич
ООО "Технотур" Сысерть Директор Мельник Александр Николаевич
ООО "Технотур" Сысерть Начальник литейного цеха ЛВМ Соколов Алексей Анатольевич
ООО "ДетаЛит" Ирбит Директор Никифоров Евгений Владимирович
ООО "СКМ Полимер" Москва Генеральный директор Янович Александр Сергеевич
ООО Компания "ОРУМ" Екатеринбург Директор Прягаев Сергей Валерьевич
АО «Инженерный центр ядерных контейнеров» Москва Советник генерального директора Поддубный Анатолий Никифорович
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Финансовый директор Водопьянов Илья Олегович
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Коммерческий директор Минин Максим Валерьевич
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Директор по развитию Телегин Андрей Анатольевич
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Главный технолог Семенов Дмитрий Валерьевич
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Руководитель направления модельной оснастки Халилов Тимур Эдуардович
АО "Литмашдеталь" Москва Зам.генерального директора Джафаров Нурмагомед Мурадович
АО "Литмашдеталь" Москва Ведущий инженер-конструктор Мухин Андрей Викторович
ООО "Ижнефтепласт" Ижевск Главный технолог Ахметов Ришат Равильевич
ООО "Ижнефтепласт" Ижевск Инженер-технолог по подготовке производства Галиева Дарья Сергеевна
ООО "ЛИТ" Чайковский Главный металлург Горбунов Игорь Васильевич
ООО "ЛИТ" Чайковский Мастер литейного цеха Самуськов Антон Сергеевич
ООО "ЛИТ" Чайковский Технолог Курепов Сергей Владимирович
ЗАО "РОУ" Барнаул Начальник цеха Симушов Дмитрий Александрович
ЗАО "РОУ" Барнаул Мастер цеха Дерягин Дмитрий Вячеславович
ООО "СпектрХимикат" Москва Генеральный директор Арсентьев Василий Юрьевич
ООО "Мастер Форм" Пенза Генеральный директор Слугин Станислав Геннадьевич
ООО "ПК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Чистополь Начальник литейного производства, Главный металлург Тронин Алексей Владимирович
ООО "ПК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Чистополь Начальник литейного цеха Манин Петр Владиславович
ООО "Полимет" Тольятти Директор Анищенко Сергей Анатольевич
ООО "Гермес-Металл" Екатеринбург Генеральный директор Круглов Сергей Николаевич
ООО "Гермес-Металл" Екатеринбург Коммерческий директор Шакиров Тимур Фаридович
АО Литейно-механический завод "Стройэкс" Челябинск Заместитель директора по производству Скоробогатов Владимир Александрович
REDALIT Schlumberger Липецк Генеральный директор Назаренко Дмитрий Васильевич
ПАО "Автодизель" Ярославль Начальник литейного цеха Бобров Сергей Николаевич
ООО "РМК" (РосМеталлКомплект) Санкт-Петербург Инженер, Начальник маркетингового отдела Коробов Андрей Александрович
ООО НПЦ "Линвар" Екатеринбург Главный инженер Черевко Евгений Иванович
ТОО "МехЛитКом" Житикара Заместитель директора по коммерческим вопросам Суходольский Александр Анатольевич
ТОО "МехЛитКом" Житикара Главный инженер Герцен Виктор Владимирович
ТОО "МехЛитКом" Житикара Инженер-технолог Шнайдер Андрей Николаевич
ООО "ТЕХНИКОН" Минск Ведущий инженер проекта Петровский Владимир Петрович
ООО "ТЕХНИКОН" Минск Инженер-конструктор Шахлович Игорь Геннадьевич
ООО "Аметист" Ижевск Заливщик металлов и сплавов Плотников Михаил Сергеевич
Карбохим-Астат Дзержинск Начальник отдела сбыта Родионов Сергей Александрович
ООО "Ижсталь-ТНП" Ижевск Начальник литейного цеха Чумичкин Александр Николаевич
ООО "Ижсталь-ТНП" Ижевск Зам.начальника литейного цеха по оборудованию Чиминев Александр Владимирович
АО "АЗ" УРАЛ" Миасс Главный специалист Ампилогова Вероника Сергеевна
АО "АЗ" УРАЛ Миасс Главный инженер Смоляков Александр Павлович
ФГУП "НАМИ" Москва Главный металлург Уртаев Денис Алексеевич
ПАО "Сатурн" Омск Начальник механообрабатывающего цеха Ионин Денис Николаевич
ПАО "Сатурн" Омск Начальник литейного участка Савельев Михаил Васильевич
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Начальник литейного участка Киямов Павел Дмитриевич
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Начальник модельного участка Долгих Андрей Юрьевич
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Директор Киямов Дмитрий Фердинандович
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Зам.директора Языков Владимир Викторович
ООО "Завод НГО Техновек" Воткинск Главный металлург Захваткин Николай Михайлович
ООО "Завод НГО Техновек" Воткинск Зам. начальника литейного цеха Кузнецов Александр Валерьевич
АО "Алтайвагон" Новоалтайск Заместитель технического директора Кушаков Сергей Владимирович
ОАО Тутаевский моторный завод (ТМЗ) Тутаев Главный металлург Баланцев Сергей Анатольевич
ООО "Таганрогский литейный завод" Таганрог Главный металлург Кузнецов Андрей Викторович
ОАО "Тяжпрессмаш" Рязань Заместитель главного металлурга Дунаев Алексей Юрьевич
ООО "Зауральский кузнечно-литейный завод" Курган Коммерческий директор Федулов Александр Александрович
ООО "Зауральский кузнечно-литейный завод" Курган Главный металлург Верещагин Евгений Николаевич
Росмет.ру-феррохром Екатеринбург Директор Лапшин Сергей Геннадьевич
МГИУ Москва Зам. директора технологического института, к.т.н., доцент Вольнов Илья Николаевич
Российская ассоциация литейщиков Москва Президент Дибров Иван Андреевич
ООО "Среднеуральская металлургическая компания" Среднеуральск Генеральный директор Попов Александр Анатольевич
ООО "Среднеуральская металлургическая компания" Среднеуральск Начальник цеха Родинов Анатолий Николаевич
ООО Металлургия Барнаул Начальник цеха Панов Евгений Алексеевич
ООО Металлургия Барнаул Инженер технолог Стрелец Денис Юрьевич
ООО ПФ Челнинский арматурный завод Набережные Челны Коммерческий директор Юсупов Рустем Рамилевич
ООО ПФ Челнинский арматурный завод Набережные Челны Главный технолог Ситдиков Руслан Ильдусович
АО "ВМП "АВИТЕК" Киров Зам.начальника литейного цеха Сбродов Александр Аркадьевич
АО "ВМП "АВИТЕК" Киров Начальник КБ Соколов Николай Валентинович
ООО "Литмашприбор" Усмань Директор Корнев Юрий Николаевич
ПЛМ Урал Екатеринбург Руководитель проектов технологического направления Валиуллин Рустам Равинович
Смоленское Региональное отделение "РАЛ" Сафоново Технический директор Чайкин Андрей Владимирович
ООО "Литейное производство" Торопец Директор Кустов Сергей Викторович
ООО "Литейное производство" Торопец Инженер-технолог Попов Роман Анатольевич
ООО "ЮАИЗ-ЛП" Южноуральск Директор Буравлев Игорь Александрович
ООО "ЛМК" Могилев Директор Шидловский Юрий Викторович
ООО "Рудоремонтный завод" Черемхово Зам. исполнительного директора Коломыченко Сергей Викторович
ООО "Рудоремонтный завод" Черемхово Инженер Силантьев Андрей Александрович
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Богданович Заместитель технического директора Горбунов Валерий Владимирович
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Богданович Директор по продажам Файзулин Ринат Рашидович
ООО РусЛитМаш Нижний Тагил Технический директор Трубников Евгений Александрович
ООО РусЛитМаш Нижний Тагил Коммерческий директор Пешкин Роман Валерьевич
ПАО «Ашинский металлургический завод» Аша Главный сталеплавильщик Астахов Николай Николаевич
ООО ПК "АрсеналВторМет" Екатеринбург Директор Абдулин Сергей Владимирович
ООО ПК "АрсеналВторМет" Екатеринбург Зам. директора по производству Костоусов Алексей Сергеевич
ООО Производственная Компания "Детали машин" Челябинск Коммерческий директор Карпов Максим Викторович
ООО "Промкомплектация" Челябинск Коммерческий директор Ярославцев Дмитрий Александрович
АО "Копейский машзавод" Копейск Главный металлург Мыцыков Сергей Владимирович
АО "Копейский машзавод" Копейск Зам. главного металлурга Овчаренко Сергей Владимирович
Литдеталь-99 Набережные Челны Директор Швец Максим Евгеньевич
ООО АПП "Энергомаш" Кумертау Генеральный директор Привалов Александр Николаевич
ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОД ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О
Allied Mineral Products Europe Толен Директор по продажам Гусев Максим Ростилавович
Allied Mineral Products Europe Толен Управляющий директор в России Фролов Игорь Владимирович
ИК "Техно-Ком" Челябинск Директор Майоров Владислав Олегович
Интермолд Екатеринбург Директор Шишкин Алексей Сергеевич
Интермолд Екатеринбург Зам.директора Хомутов Дмитрий Сергеевич
ООО "Термо Техно Инижиниринг" Москва Менеджер по продажам оборудования Букреев Александр Евгеньевич
ООО "ИТЦ "РОСЭНЕРГОСТАЛЬ" Белгород Главный технолог Радченко Александр Алексеевич
ООО "ИТЦ "РОСЭНЕРГОСТАЛЬ" Белгород Заместитель директора по технологии Горшков Юрий Борисович
ООО "Рёслер Руссланд" Москва Технический специалист Михалева Виктория
ООО "Реслер Руссланд" Москва Менеджер Лосева Наталия Николаевна
ООО "Реслер Руссланд" Москва Региональный представитель Сутормин Эдуард Юрьевич
ЗАО "Спектральная лаборатория" Санкт-Петербург Генеральный директор Тронов Олег Григорьевич
ABP Induction Systems GmbH Дортмунд Менеджер по продажам Эдуард Лернер
ABP Induction Systems GmbH Дортмунд Менеджер по продажам Павлов Роман Александрович
Kurtz GmbH Kreuzwertheim, Germany Area sales manager Potapov Maxim
ООО "БМП Технолоджи" Москва Исполнительный директор Шрейбер Александр Евгеньевич
ООО "БМП Технолоджи" Москва Руководитель направления Федосов Артем Александрович
Oskar Frech GmbH Schorndorf Consultant Dr. Waldemar Henning
ООО"Политег-Мет" Москва Директор по развитию Юрков Иван Игоревич
ООО"Политег-Мет" Екатеринбург Руководитель Уральского отделения Стафеев Андрей Александрович
ООО"Политег-Мет" Москва Коммерческий директор INSERTEC Jonander Begona Arias
АО "ВА Курган" Екатернибург и.о. руководителя по развитию Сокол Иван Викторович
АО "ВА Курган" Екатеринбург Технический специалист Мантуров Александр
ООО "РОДОНИТ" Санкт-Петербург Директор Муравьев Юрий Николаевич
ООО "РОДОНИТ" Санкт-Петербург Технолог Дружевский Михаил Александрович
ООО "РОДОНИТ" Санкт-Петербург Инженер-технолог Киреев Павел Александрович
ООО "РУСПРОМТЕХСНАБ" Челябинск Официальный дистрибьютор FPI в России (Focused Photonics Incorporated) Розин Владимир Леонидович/Иголкин Александр Анатольевич (2 день)
ООО "Завод АКС" Санкт-Петербург Технический директор Лисовой Александр Александрович
С.M. Surface Treatment S.p.A. - российское представительство Москва Руководитель представительства Васин Игорь Львович
DISA Industries A/S Москва Руководитель проектов DISA по западному региону Самохвалов Дмитрий Юрьевич
DISA Industries A/S Москва Продакт-менеджер по машинам с вертикальным разъёмам форм Lars Hjelm (Ларс Йельм)
ООО "ЛМЗ "МашСталь" Пенза Директор по развитию Сверчков Сергей Николаевич
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Генеральный директор Бехтгольд Евгений Валерьевич
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Зам. генерального директора по литейным технологиям Борисов Сергей Александрович
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Директор по маркетингу Коротич Екатерина Васильевна
ООО "Уралхимпласт - Хюттенес Альбертус" Нижний Тагил Представитель компании в регионах Урал, Сибирь, Д.Восток Прадед Александр Сергеевич
ПАО "Уралхимпласт" Нижний Тагил Генеральный директор Коршаков Александр Геннадьевич
ООО "СТМ-Инжиниринг" Челябинск Технический директор Тимофеев Ефим Викторович
ООО "СТМ-Инжиниринг" Челябинск Главный инженер Лейхнер Алексей Александрович
ООО "Русфаундриконсалт" Конья Коммерческий директор EGT OZBILGIC MUSTAFA
ООО "Русфаундриконсалт" Челябинск Руководитель инновационных проектов Ахмедьянов Альберт Хабирьянович
ООО "Русфаундриконсалт" Екатеринбург Региональный руководитель Архипов Виктор Степанович
ООО "Русфаундриконсалт" Екатеринбург Руководитель проектов Золин Фёдор Иванович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по применению огнеупорных материалов и систем контроля разливки металла Зотов Дмитрий Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Технический директор Свалов Никита Валерьевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Бычковский Алексей Сергеевич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Любимцев Антон Александрович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Прокопьев Сергей Владимирович
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продукции для цветного литья Кокоулин Сергей Игоревич
ООО "Везувиус" Жуковский Инженер по продажам Панов Алексей Николаевич
NPP Group Челябинск Директор по продажам Боос Олег Леонидович
NPP Group Челябинск Начальник отдела внедрения Токарев Артем Андреевич
NPP Group Челябинск Технический директор Усманов Ринат Гилемович
NPP Group Челябинск Ведущий специалист по стали Голубцов Валерий Александрович
NPP Group Челябинск Инженер-технолог Сумин Сергей Иванович
NPP Group Челябинск Инженер-технолог Каляскин Артем Владимирович
NPP Group Челябинск Ведущий инженер-технолог Бархатов Алексей Валерьевич
NPP Group Челябинск Директор по качеству Таврина Алиса Геннадьевна
ESI GROUP Russia Екатеринбург Коммерческий директор Подшивалов Андрей Андреевич
ООО "АСК Кемикалс СНГ" Санкт-Петербург Рукговодитель департамента продаж Лагошный Михаил Юрьевич
ООО "ПРОМИМПЭКС" Екатеринбург Технический директор Муратов Александр Валерьевич
ООО "ПРОМИМПЭКС" Екатеринбург Начальник отдела инжиниринга Алексеев Станислав Николаевич
ООО "ПРОМИМПЭКС" Екатеринбург Ведущий специалист отдела инжиниринга Отто Игнат Александрович
Уральский механический завод Челябинск Генеральный директор/Директор Киселев Валерий Владимирович/Смердин Олег Михайлович
Уральский механический завод Челябинск Главный технолог Изосимов Александр Владимирович
ООО "Термал-Спрей-Тек" Москва Зам.технического директора Шевелев Ярослав Александрович
ООО ИНЖЕТЕХ Екатеринбург Директор Богушевич СергейВладимирович
ООО ИНЖЕТЕХ Екатеринбург Зам. директора Искорцев Андрей Валентинович
ООО ИНЖЕТЕХ Екатеринбург Менеджер по работе с клиентами Бернацкая Алина Дмитриевна
ООО "МетаКуб" Новосибирск Генеральный директор Худин Павел Андреевич
ООО ТД Волокнистые Огнеупоры Тольятти Коммерческий директор Кумарин Максим Викторович
ООО ТД Волокнистые Огнеупоры Тольятти Исполнительный директор Сошкин Евгений Владимирович
ООО ТД Волокнистые Огнеупоры Тольятти Технический специалист Молодых Людмила Анатольевна
ООО "НТЦ ПТ" Санкт-Петербург Технический директор Шапиро Александр Львович
ООО "НТЦ ПТ" Санкт-Петербург Зам.директора Долгошеев Олег Александрович
ООО "СОЭЗ-Нефтезапчасть" Самара Коммерческий директор Походин Сергей Петрович
ООО "СОЭЗ-Нефтезапчасть" Самара Технический директор Апоненко Алексей Геннадьевич
ООО НПП "Вулкан-ТМ" Тула Начальник отдела международного маркетинга Гордеева Наталья Александровна
ООО УралНИТИ Екатеринбург Технический советник ген.диретора Афонаскин Александр Васильевич
ООО УралНИТИ Екатеринбург Инженер-технолог Дзенит Александр Тавальдович
ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ) Челябинск Зав.кафедрой металлургии и лейтейного пр-ва, д.т.н., проф. Кулаков Борис Алексеевич
Интситут новых материалов и технологий ФГАОУ ВО "Уральский федерадьный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина" Екатеринбург Директор Шешуков Олег Юрьевич
ОАО "Транспневматика" Первомайск Зам. нач. технологического управления Мухоморов Иван Александрович
NPP Group Челябинск Управляющий Дынин Антон Яковлевич
Российский Сайт Литейщиков Челябинск Организатор ЛК Курочкина Наталия
АО "КУЛЗ" Каменск-Уральск Начальник конструкторского бюро Русаков Никита Вячеславович
АО "КУЛЗ" Каменск-Уральск Главный металлург Лагунов Андрей Сергеевич
ОАО Ивэнергомаш Иваново Зам.директора Надобнов Юрий Борисович
ООО "УралЦветЛит" Каменск-Уральский Директор Маслов Александр Васильевич
Нижегородские пески Нижний Новгород Директор по продажам Тарасов Андрей Николаевич
Нижегородские пески Нижний Новгород Коммерческий директор Щербаков Артём Андреевич
ООО РМЗ НИХАРД-СЕРВИС Златоуст Технический директор Порсев Михаил Александрович
ООО "АРМЗ" АСБЕСТ Заместитель директора по экономике и финансам Фазлыев Вячеслав Адыхамович
ООО "АРМЗ" АСБЕСТ Инженер-технолог Викулова Татьяна Владимировна
ООО НПЭФ "Фосфогипс-технология" Екатеринбург Технический директор Пичинкин Александр Дмитриевич
ООО НПЭФ "Фосфогипс-технология" Екатеринбург Заместитель директора Наймушин Валерий Вячеславович
ООО "Муромский завод трубопроводной арматуры" Муром Главный металлург Константинов Владимир Павлович
ООО "Муромский завод трубопроводной арматуры" Муром Инженер-технолог лит.пр-ва  
ООО "Средневолжская химическая компания" Тольятти Заместитель директора по коммерческим вопросам Ляпков Валерий Иванович
ООО "Средневолжская химическая компания" Тольятти Заместитель директора по коммерческим вопросам Вострецов Вячеслав Андреевич
ПАО "Агрегат" Сим Начальник литейного цеха Старцев Алексей Владимирович
НПА "Технопарк АТ" Уфа Ведущий конструктор Миннибаева Регина Ришатовна
НПА "Технопарк АТ" Уфа Конструктор Мамлеева Регина Николаевна
НПА "Технопарк АТ" Уфа Ведущий конструктор Миниахметов Айрат Гумерович
ООО ПКФ "ЛСЧ" Каменка Главный инженер Гуренков Михаил Викторович
ООО ПКФ "ЛСЧ" Каменка Начальник производства Прохоров Алексей Владимирович
Акционерное общество "Сухоложский литейно-механический завод" Сухой Лог Главный специалист производственно-технологического отдела Никитин Сергей Юрьевич
ООО "Курганский Литейный Завод" Курган Генеральный директор Слободяник Алексей Константинович
ООО "Курганский Литейный Завод" Курган Коммерческий директор Рахматулин Наиль Ильясович
АО "Высокие Технологии" Омск Инженер-технолог по литейном производству 2 категории Анисимова Алина Андреевна
ООО "Пакорт-Трейд" Москва Руководитель отдела Скуднев Владимир Николаевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Директор Тимофеев Александр Николаевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Главный инженер Чулков Сергей Анатольевич
ООО "Сплав - ДМЗ" Дубна Инженер-технолог Козлова Надежда Сергеевна
ООО "Новоуткинский литейно-механический завод" Первоуральск Начальник производства Круглов Сергей Витальевич
ООО "Спецсплав-М" Лысьва Главный металлург Каюрин Сергей Игоревич
ООО "Спецсплав-М" Лысьва Главный инженер Носков Павел Александрович
ООО "ПКП"ТехноСталь" Курган Генеральный директор Алференко Антон Александрович
ООО "ПКП"ТехноСталь" Курган Технический директор Нырков Евгений Викторович
ООО "ПКП"ТехноСталь" Курган Коммерческий директор Голенков Дмитрий Борисович
ПАО "Мотовилихинские заводы" Пермь Начальник бюро литейного производства Иванов Дмитрий Вячеславович
ООО "ЗЗТЛ" Златоуст Зам.директора Кухарев Дмитрий Сергеевич
ООО "ЗЗТЛ" Златоуст Начальник производства Ульянов Михаил Александрович
ОАО АЛНАС Альметьевск Главный металлург Карамов Дамир Рафгатович
ООО "Литейный завод "ПетрозаводскМаш" Петрозаводск Директор Тряпичкин ВадимАлександрович
ООО "НТ МетКом" Нижний Тагил Директор Кабильский Анатолий Эдуардович
ООО "ПКФ Технолит" Екатеринбург Генеральный директор Телегин Михаил Николаевич
ООО "ПКФ Технолит" Екатеринбург Заместитель генерального директора Еремеев Денис Валерьевич
ООО "ПКФ Технолит" Екатеринбург Технолог по стальному и чугунному литью Кудин Артем Дмитриевич
ООО "Технотур" Сысерть Директор Мельник Александр Николаевич
ООО "Технотур" Сысерть Начальник литейного цеха ЛВМ Соколов Алексей Анатольевич
ООО "ДетаЛит" Ирбит Директор Никифоров Евгений Владимирович
ООО "СКМ Полимер" Москва Генеральный директор Янович Александр Сергеевич
ООО Компания "ОРУМ" Екатеринбург Директор Прягаев Сергей Валерьевич
АО «Инженерный центр ядерных контейнеров» Москва Советник генерального директора Поддубный Анатолий Никифорович
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Финансовый директор Водопьянов Илья Олегович
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Коммерческий директор Минин Максим Валерьевич
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Директор по развитию Телегин Андрей Анатольевич
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Главный технолог Семенов Дмитрий Валерьевич
Группа компаний "УСМ" Екатеринбург Руководитель направления модельной оснастки Халилов Тимур Эдуардович
АО "Литмашдеталь" Москва Зам.генерального директора Джафаров Нурмагомед Мурадович
АО "Литмашдеталь" Москва Ведущий инженер-конструктор Мухин Андрей Викторович
ООО "Ижнефтепласт" Ижевск Главный технолог Ахметов Ришат Равильевич
ООО "Ижнефтепласт" Ижевск Инженер-технолог по подготовке производства Галиева Дарья Сергеевна
ООО "ЛИТ" Чайковский Главный металлург Горбунов Игорь Васильевич
ООО "ЛИТ" Чайковский Мастер литейного цеха Самуськов Антон Сергеевич
ООО "ЛИТ" Чайковский Технолог Курепов Сергей Владимирович
ЗАО "РОУ" Барнаул Начальник цеха Симушов Дмитрий Александрович
ЗАО "РОУ" Барнаул Мастер цеха Дерягин Дмитрий Вячеславович
ООО "СпектрХимикат" Москва Генеральный директор Арсентьев Василий Юрьевич
ООО "Мастер Форм" Пенза Генеральный директор Слугин Станислав Геннадьевич
ООО "ПК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Чистополь Начальник литейного производства, Главный металлург Тронин Алексей Владимирович
ООО "ПК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Чистополь Начальник литейного цеха Манин Петр Владиславович
ООО "Полимет" Тольятти Директор Анищенко Сергей Анатольевич
ООО "Гермес-Металл" Екатеринбург Генеральный директор Круглов Сергей Николаевич
ООО "Гермес-Металл" Екатеринбург Коммерческий директор Шакиров Тимур Фаридович
АО Литейно-механический завод "Стройэкс" Челябинск Заместитель директора по производству Скоробогатов Владимир Александрович
REDALIT Schlumberger Липецк Генеральный директор Назаренко Дмитрий Васильевич
ПАО "Автодизель" Ярославль Начальник литейного цеха Бобров Сергей Николаевич
ООО "РМК" (РосМеталлКомплект) Санкт-Петербург Инженер, Начальник маркетингового отдела Коробов Андрей Александрович
ООО НПЦ "Линвар" Екатеринбург Главный инженер Черевко Евгений Иванович
ТОО "МехЛитКом" Житикара Заместитель директора по коммерческим вопросам Суходольский Александр Анатольевич
ТОО "МехЛитКом" Житикара Главный инженер Герцен Виктор Владимирович
ТОО "МехЛитКом" Житикара Инженер-технолог Шнайдер Андрей Николаевич
ООО "ТЕХНИКОН" Минск Ведущий инженер проекта Петровский Владимир Петрович
ООО "ТЕХНИКОН" Минск Инженер-конструктор Шахлович Игорь Геннадьевич
ООО "Аметист" Ижевск Заливщик металлов и сплавов Плотников Михаил Сергеевич
Карбохим-Астат Дзержинск Начальник отдела сбыта Родионов Сергей Александрович
ООО "Ижсталь-ТНП" Ижевск Начальник литейного цеха Чумичкин Александр Николаевич
ООО "Ижсталь-ТНП" Ижевск Зам.начальника литейного цеха по оборудованию Чиминев Александр Владимирович
АО "АЗ" УРАЛ" Миасс Главный специалист Ампилогова Вероника Сергеевна
АО "АЗ" УРАЛ Миасс Главный инженер Смоляков Александр Павлович
ФГУП "НАМИ" Москва Главный металлург Уртаев Денис Алексеевич
ПАО "Сатурн" Омск Начальник механообрабатывающего цеха Ионин Денис Николаевич
ПАО "Сатурн" Омск Начальник литейного участка Савельев Михаил Васильевич
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Начальник литейного участка Киямов Павел Дмитриевич
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Начальник модельного участка Долгих Андрей Юрьевич
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Директор Киямов Дмитрий Фердинандович
ООО НПО ТехноХим Екатеринбург Зам.директора Языков Владимир Викторович
ООО "Завод НГО Техновек" Воткинск Главный металлург Захваткин Николай Михайлович
ООО "Завод НГО Техновек" Воткинск Зам. начальника литейного цеха Кузнецов Александр Валерьевич
АО "Алтайвагон" Новоалтайск Заместитель технического директора Кушаков Сергей Владимирович
ОАО Тутаевский моторный завод (ТМЗ) Тутаев Главный металлург Баланцев Сергей Анатольевич
ООО "Таганрогский литейный завод" Таганрог Главный металлург Кузнецов Андрей Викторович
ОАО "Тяжпрессмаш" Рязань Заместитель главного металлурга Дунаев Алексей Юрьевич
ООО "Зауральский кузнечно-литейный завод" Курган Коммерческий директор Федулов Александр Александрович
ООО "Зауральский кузнечно-литейный завод" Курган Главный металлург Верещагин Евгений Николаевич
Росмет.ру-феррохром Екатеринбург Директор Лапшин Сергей Геннадьевич
МГИУ Москва Зам. директора технологического института, к.т.н., доцент Вольнов Илья Николаевич
Российская ассоциация литейщиков Москва Президент Дибров Иван Андреевич
ООО "Среднеуральская металлургическая компания" Среднеуральск Генеральный директор Попов Александр Анатольевич
ООО "Среднеуральская металлургическая компания" Среднеуральск Начальник цеха Родинов Анатолий Николаевич
ООО Металлургия Барнаул Начальник цеха Панов Евгений Алексеевич
ООО Металлургия Барнаул Инженер технолог Стрелец Денис Юрьевич
ООО ПФ Челнинский арматурный завод Набережные Челны Коммерческий директор Юсупов Рустем Рамилевич
ООО ПФ Челнинский арматурный завод Набережные Челны Главный технолог Ситдиков Руслан Ильдусович
АО "ВМП "АВИТЕК" Киров Зам.начальника литейного цеха Сбродов Александр Аркадьевич
АО "ВМП "АВИТЕК" Киров Начальник КБ Соколов Николай Валентинович
ООО "Литмашприбор" Усмань Директор Корнев Юрий Николаевич
ПЛМ Урал Екатеринбург Руководитель проектов технологического направления Валиуллин Рустам Равинович
Смоленское Региональное отделение "РАЛ" Сафоново Технический директор Чайкин Андрей Владимирович
ООО "Литейное производство" Торопец Директор Кустов Сергей Викторович
ООО "Литейное производство" Торопец Инженер-технолог Попов Роман Анатольевич
ООО "ЮАИЗ-ЛП" Южноуральск Директор Буравлев Игорь Александрович
ООО "ЛМК" Могилев Директор Шидловский Юрий Викторович
ООО "Рудоремонтный завод" Черемхово Зам. исполнительного директора Коломыченко Сергей Викторович
ООО "Рудоремонтный завод" Черемхово Инженер Силантьев Андрей Александрович
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Богданович Заместитель технического директора Горбунов Валерий Владимирович
Богдановичское ОАО "Огнеупоры" Богданович Директор по продажам Файзулин Ринат Рашидович
ООО РусЛитМаш Нижний Тагил Технический директор Трубников Евгений Александрович
ООО РусЛитМаш Нижний Тагил Коммерческий директор Пешкин Роман Валерьевич
ПАО «Ашинский металлургический завод» Аша Главный сталеплавильщик Астахов Николай Николаевич
ООО ПК "АрсеналВторМет" Екатеринбург Директор Абдулин Сергей Владимирович
ООО ПК "АрсеналВторМет" Екатеринбург Зам. директора по производству Костоусов Алексей Сергеевич
ООО Производственная Компания "Детали машин" Челябинск Коммерческий директор Карпов Максим Викторович
ООО "Промкомплектация" Челябинск Коммерческий директор Ярославцев Дмитрий Александрович
АО "Копейский машзавод" Копейск Главный металлург Мыцыков Сергей Владимирович
АО "Копейский машзавод" Копейск Зам. главного металлурга Овчаренко Сергей Владимирович
Литдеталь-99 Набережные Челны Директор Швец Максим Евгеньевич
ООО АПП "Энергомаш" Кумертау Генеральный директор Привалов Александр Николаевич
ООО "Снаблидер" Кумертау Директор Наумов Алексей Михайлович
ООО ПКФ Технология Иваново Генеральный директор Лучков Михаил Николаевич
ООО НПО "Станкостроение" Стерлитамак Начальник цеха Антонюк Илья Викторович
ООО НПО "Станкостроение" Стерлитамак Ведущий инженер-технолог Виноградов Павел Владимирович
ООО "Промтехноцентр" Екатеринбург Главный металлург Котов Дмитрий Анатольевич
ООО Фенимор Рус Челябинск Директор по производству Париенко Артем Геннадьевич
ООО "Технология-М" Челябинск Главный металлург Куликов Андрей Анатольевич
АО Тихвинский вагоностроительный завод Тихвин Руководитель технологической службы производства среднего литья Кожевников Александр Юрьевич
ОАО УНТК Нижний Тагил Главный инженер проекта Рюмин Владимир Викторович
ОАО УНТК Нижний Тагил Начальник отдела Гунбин Владислав Леонидович
ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" Челябинск Главный меаллург Береснев Виктор Владимирович
ООО "ЧТЗ-УРАЛТРАК" Челябинск Руководитель проекта Кожевников Юрий Андреевич
Уралвагонзавод Нижний Тагил Руководитель проекта по оптимизации металлургического производства Филимонов Игорь Евгеньевич
ООО СтанкоФорвард Рязань Генеральный директор Евсюков Андрей Валерьевич
ООО СтанкоФорвард Рязань Коммерческий директор Брыкова Ирина Валерьевна

Поделиться ссылкой: