Практический семинар по аддитивным технологиям в рамках Металл-Экспо 2019

Практический семинар по аддитивным технологиям в рамках Металл-Экспо 2019
В рамках 25-ой Международной промышленной выставки «МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2019» приглашаем принять участие в конференции и практических семинарах по аддитивным технологиям.
Мероприятия запланированы на 14 и 15 ноября 2019 года. Участие БЕСПЛАТНОЕ, но количество участников ограничено.
14 ноября состоится конференция «АДДИТИВНЫЕ И 3D-ТЕХНОЛОГИИ В МАШИНОСТРОЕНИИ. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ТИТАНОВЫХ СПЛАВОВ И ИХ ПРИМЕНЕНИЯ В ОТРАСЛЯХ ПРОМЫШЛЕННОСТИ». Она пройдет во время выставки «Металл-Экспо 2019, ВДНХ, павильон 75, с 10.00 до 17.30.
15 ноября на территории ЦНИИТМАШ (Москва, ул. Шарикоподшипниковская, дом 4, метро Дубровка) пройдут практические семинары на тему «ПРИМЕНЕНИЕ АДДИТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В МАШИНОСТРОЕНИИ».
За два дня нашей совместной работы вы погрузитесь в тему применения 3D-печати в литейном производстве и машиностроении, узнаете обо всех современных технологиях 3D-печати. Мы расскажем о применении 3D-сканеров, как средств измерения, контроля и обратного проектирования. Посещение конференции и практических семинаров - это прямые контакты c экспертами, представителями производителей, руководителями крупных российских корпораций и научных организаций, уже внедривших у себя аддитивные технологии.

Более детально изучить программу мероприятий и зарегистрироваться можно здесь.
Поделиться ссылкой:

Другие материалы: