Регистрация на экскурсию открыта: ООО "БВК" для участников XII Литейного Консилиума®

Регистрация на экскурсию открыта: ООО "БВК"  для участников XII  Литейного Консилиума®
В рамках XII Литейного Консилиума® будет организованна экскурсия на литейное предприятие ООО «БВК». Экскурсия пройдет 07.12.2019 в 11:00 после основной программы конференции. Отдельная регистрация на экскурсию обязательна для всех желающих, регистрация доступна по ссылке https://litkons.com/foundry-council/12st-council/ekskursiya/
Справка:
ООО «БВК», основанное в 2013 году, является одним из самых современных литейных производств на территории Российской Федерации и стран Европы. Предприятие входит в Группу компаний «КОНАР», крупнейшего производителя деталей и узлов трубопроводов России.
Созданное совместно с итальянской компанией Cividale S.P.A. , «БВК» оснащено современным комплексом оборудования, позволяющим получать высококачественные углеродистые и нержавеющие марки стали для производства отливок и слитков.
Технология производства уникальна и существенно отличается от классического способа получения литья. Основная особенность - электродуговой сталеплавильный комплекс с внепечной обработкой и вакуумированием.
Используемая технология изготовления литейных форм из холоднотвердеющих смесей (ХТС) позволяет получать сложные крупногабаритные отливки из стали весом от 300 кг до 30 тонн.


Поделиться ссылкой:

Другие материалы: